Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 03:38

Привет!

Честно?Я ждала эту версию прошивки,ожидала много интересного.Бета версиями я не пользуюсь,так что я ждала чуда,но чуда не произошло...

Понятно одно,что все сделано для новых устройств,которые лично я,не планирую пока покупать.

Основные изменения я заметила лишь в настройках,там появилось несколько новшеств,включая состояние аккумулятора,заметки получили несколько новых функций,добавление папок,появился режим энергосбережения,кстати,очень удобно,а самое главное,зарядку устройство держит дольше,так же обновлён режим поиска,надо лишь провести пальцем слева направо,немного изменился шрифт и клавиатура,а Siri теперь при нажатии не издает никаких звуков(лично у меня на телефоне,на планшете звук присутствует),телефон просто вибрирует,папка фото получила еще больше подпапок.

Конечно,надо поковыряться более тщательно,но у меня не было времени на это.

Отличий обновлений на телефоне и планшете тоже особо нет,в папках на планшете теперь по 4 ярлыка,вместо прежних 3,режим многозадачности,где он?Планшет первой версии мини,подвисает,хоть и иногда,но все же.который iPad 3 еще не пробовала.

На 5S разницы в работе не заметила,хотя не все приложения адаптировались,небольшие косяки все же есть,6 ведет себя нормально.

Вот где все те функции,которые в релизе 6S?Я хочу,но из-за этого менять свою любимую шестёрочку не хочу!

Если вы думаете,стоит обновляться или нет,тут решать Вам!Глюков не заметила,так что,почему нет?

Рекомендую ли я?Скорее да.Если вы заметили больше нового,напишите,интересно)

Я рекомендую)

Ne_pro100_yaрекомендует
18.09.2015
Это все здорово, только приложение "Музыка во Вконтакте" слетит. ((
18.09.2015
Это уже разработчики приложения виноваты)используйте melody