Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Кастрюля
Подробности
Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 09:33

Всем привет 👋

Я давно не писала отзывы на посуду и вот пришло время это исправить.

Сегодня поделюсь впечатлениями от использования Итальянской посуды TVS.

Героиня отзыва кастрюля диаметром 20 сантиметров объемом 2,5 литра в красивой зеленой расцветке, которая по оттенку напоминает мне хвою.

Сама кастрюля имеет вкладыш со всей необходимой информацией о ней

У кастрюли коричневые ручки безопасные ручки, которые не нагреваются во время использования (важно использовать правильный режим -чтобы огонь был не сильный, так как рекомендует производитель), и да, я использую газовую плиту. Ручки надежно закреплены, ничего не болтается

Готовим на умеренном огне, это важно , если вы хотите чтобы посуда прослужила вам долго❣️

Перед первым использованием необходимо конечно ее помыть , я использую для этого мягкое средство для мытья детской посуды (уже привычка)

Поверхность гладкая, сама расцветка в крапинку. Кстати, за счет своей расцветки кастрюля совсем не маркая.

Кастрюля подходит ко всем типам плит, ее можно мыть в посудомоечной машине, а еще гарантия 5 😳лет

Для меня это оптимальный размер, она быстро разогревается и идеальна для приготовления каш!

В ней ничего не пригорает, каша получается вкусная

В том числе испробовала ее при приготовлении манки, хотя раньше брала для этого кастрюлю с толстым дном, чтобы ничего не пригорало.

Все получилось , я даже специально сделала фото в конце, для себя , чтобы убедится в том, что ничего не пригорело и не прилипло

Самое главное , отмывается она на раз, два. Это просто кайф, все смывается без труда , внутренняя поверхность остается гладкой и чистой

Готовила в ней морсы

Компоты

Супы

При нагревании нет никаких посторонних запахов и прочего, как иногда бывает, когда ручки нагреваются , материал самой кастрюли имеет 5-слойное антипригарное покрытие.

Самое важное, что посуда безопасна без содержания свинца, ПФОС и т.п

По всем качествам она мне нравится , от практичности , до внешнего вида. Компактная, легкая, но при этом довольно вместительная. Качество отличное

Medkarketрекомендует
Стильная кастрюлька)
Классная кастрюля)
Ух ты какая хорошенькая
Хочу такую!
Для тушения фаршированных перцев и голубцов, с предварительным обжариванием в ней же Wink