Опубликовано 6 Май, 2016 - 12:15

Всем привет!

Я всегда стараюсь экспериментировать с подводками для глаз и всегда беру подводку нового бренда, как только закончится старая версия. На этот раз выбор пал на хвалёную подводку фирмы MAYBELLINE. Мне неимоверно кучу раз рассказывали какая она стойкая и супер-пупер классная, и вот, наконец, у меня дошли руки до покупки.

Консультант сказала, что теперь у подводки новая версия и с помощью неё можно делать смоки. Добавили новую кисть, которая теперь двухсторонняя, с одной стороны кисточка для подводки, с другой спонж.

На лицевой стороне красуется надпись "NEW FORMULA". Есть наклейка на русском, в остальном вся интересная информация написана на английском языке.

Внутри увесистый флакончик из матового стекла. Исполнение мне очень нравится. И двухсторонняя кисточка.

Мой цвет "NOIR BLACK". Во флакончике действительно выглядит угольно-черной. Консистенция гелевая, воздушная.

Сначала я думала, что этой кистью невозможно рисовать нормальные стрелки. Но на удивление она самая удобная на данный момент. Я пробовала скошенной, но результат мне не понравился. Так же любимецей является обычная синтетическая тонкая кисть из художественного магазина.

Сразу скажу, смоки я ни разу не делала. Но тушевать спонжем подводку получается очень хорошо. Кистью же линия получается не с очень четкими границами, это я сразу заметила на веке. Это такая особенность подводки, она комкуется.

Поэтому когда выводишь стрелки и макаешь в баночку несколько раз, на кисточке образуется комочек, который приходится постоянно вытирать. И да, кисть после каждого применения мыть тоже нужно, иначе идеальных стрелок не видать.

Конечно, первые разы мне привыкнуть было сложно и сидела над стрелками гораздо дольше чем обычно. Но всё дело привычки и даже такой капризной подводкой я научилась выводить хорошие стрелки.

! О стойкости.

Эта подводка славится тем, что она супер-стойкая и даже на жирных веках держится железно. Но каково было моё разочарование когда в конце дня я видела отпечатки то на веке, то внизу грязь. Сначала я грешила на тушь, но потом выяснилось, что подводка на мне просто плывёт. Хотя с остальными такого не было и тени на мне не скатываются обычно. Здесь же у меня было жирное веко и размазня.

Промучившись так неделю, я решила купить базу под тени в надежде, что она будет держать мои стрелки. В принципе так всё и вышло, держит железно и подводка уже никуда не уползает, только немного грешит в уголке глаза в конце дня. Базу я приобрела ARTDECO.

Ещё к недостаткам могу отнести, что она очень долго сохнет на веке. Бывало пару раз что я чихну во время макияжа и всё, отпечатывается или моргну случайно... Моментально на веке она не схватывается и глухой матовой я её тоже назвать не могу.

Смывается без труда с помощью обычного мыла.

Выводы:

Я не могу сказать, что эта подводка стала моей любимицей. Видимо мне просто не повезло с новой формулой. Но с уверенностью могу сказать, что гелевые подводки это не моё (хотя может нормальных не пробовала?!). И всё же с жидкой получаются стрелки четче и быстрее. Каждый раз сажусь и скрепя сердцем рисую стрелки, очень хочу побыстрее расстаться с ней.

Но для любителей смоки, а так же поклонников гелевых подводок к покупке рекомендую. Но имейте ввиду, что нужна обязательно база.

Где купить? Летуаль

Цена: 400 руб со скидкой.

СОСТАВ:

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Подходит для людей носящих контактные линзы
Недостатки
  • Нечеткие линии
  • Сохнет киисть
  • Стойкость немного подкачала
MissBlackрекомендует
Читать все отзывы 661
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2016
Стрелочки - загляденье)
06.05.2016
Шикарные стрелочки у вас получаются! ❤️
06.05.2016
тоже хочу эту подводку, хотя такая грязь меня не порадовала, я базой не пользуюсь...
06.05.2016
жаль, что все -таки отпечатывается... хотя я уже два года пользуюсь только одной подводкой,а к гелевым вообще подходить боюсь)
06.05.2016
Тоже обожаю жидкие подводки с мягкой кисточкой.. Пробовала гелевой пользоваться, причём разными, результат такой же 🤢 😩 Считаю, что это для настоящих профессионалов индустрии красоты 😁
Стрелочки у вас отличные получились. Жаль, что стойкость на ваших веках подкачала((( у меня держится очень долго))Очень люблю эту подводку 😊
06.05.2016
Отличные стрелки вышли у вас и брови шикарные) А подводку эту недолюбливаю, потому что она о-очень тяжело смывается(
06.05.2016
подводка не плохая, покупаю уже 2 баночку, держится на мне на убой, но вот, то что она бессовестно быстро высыхает, месяца за 3 это большой минус 😞 а стрелки у вас замечательные 😊
06.05.2016
старая версия мне нравилась, но после этого отзыва задумалась, нужно ли мне ее снова покупать.
а стрелки у вас и правда красивые! ❤️
06.05.2016
Ну вот, а я на нее давно глаз положила, но раз отпечатывается на веках, то продолжаю пользоваться своей обычной...
07.05.2016
Тоже такую купила. И тоже те же недостатки. Такой грязи ни от чего не было. Короче, лежит эта красотка, и не пользуюсь ей. Даже Релуи Элит лучше намного.
08.05.2016
Как-то очень сильно подводка расплывается, я бы не смогла такой пользоваться 😊
11.05.2016
надо же, а у меня кожа век жирнючая, а эта подводка держится как прибитая без базы 😲
02.10.2016
Скорей всего вам достался брак. Сегодня я купила такую (именно обновлённую), и до этого прочтя ваш отзыв, решила затестить её по полной. нанесла её уже вечером на неумытое лицо (кожа у меня адски жирная). Потом приняла очень горячую ванную, все зеркала запотели. И плюс, у меня от природы нависшее веко. Стрелки как были идеальными, так после этих тестов и остались. Может вам надо дать ей высохнуть? Я своей версией Мега-довольна.
Ооо... моё разочарование прошлого месяца. Закончилась старая версия, которую я носила с удовольствием на своих жирных нависающих веках и проблем не знала. Купила обновленную, и к середине дня уже ходила, как будто готовлюсь к пробам на роль Джокера(( Жутко была разочарована...
04.02.2019
Классные стрелки) купила все таки эту подводку на пробу, ни с одним видом подводки не дружу, рассчитываю на эту)
Другие отзывы
Читать все отзывы 661
Смотрите также