Опубликовано 15 Январь, 2024 - 10:44

Уже давно в моей косметичке живут эти бальзамы. Не всегда классический, иногда выбираю с ароматами, но классика появляется чаще других. Этот бальзам действительно хорош. И не только для губ, но для губ, конечно, в первую очередь. Особенно зимой. Очень помогает сберечь губы от сухости и растрескиваний.

Ещё использую на любые шелушения на теле. Смягчает, питает и увлажняет, оставляя ощущение заботы о себе 🤗

Очень радует натуральный состав. Есть такая мудрость: используйте для ухода за кожей только то, что вы готовы съесть. Не могу сказать, что я готова есть этот бальзам ложками, но с губ так или иначе всё равно он попадает в рот, поэтому хорошо, что туда не попадает всякая вредная химия, а натуральные масла (в основном касторовое и подсолнечное)

Новая форма баночки на мой взгляд менее симпатичная но более практичная - легче достать бальзам из "плечика" сверху возле горлышка. Ну и для тех, у кого прям толстые пальцы тоже доступ улучшился))

Сам бальзам как всегда на высоте. Даже дочке 1.5-годовалой мажем губки перед выходом на улицу, никаких возмущений ни на коже, ни с пищеварением не возникало.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Смягчает кожу
Yellowрекомендует
15.01.2024
Ой, как приятно, что это средство до сих пор выпускается. Пользовалась им лет 15 назад)))
24.01.2024
Gloria, почему же перестали?
24.01.2024
Как-то не встречаю сейчас именно его в продаже, но покупаю что-то похожее в магазинах