Опубликовано 19 Январь, 2023 - 14:47

Где приобрести

В летуаль. Я купила в подарочном наборе, вместе с гелем для душа. Сам по себе бальзам стоит очень дёшево, в районе ста рублей.

Внешний вид

Ярко-зелёный футляр, очень клёвый оттенок. Но что-то мне показалось знакомым в этой упаковке... Но об этом ниже.

От первого вскрытия защищено - запечатано в плёнку.

Есть информационная наклейка. Летуаль, как всегда, подсунул почти просрочку.

Есот отклеить наклейку, то можно ознакомиться с составом и прочими вводными данными к продукту.

На донышке указана дата производства.

Аромат

Химическая сладкая груша, до боли знакомая, у меня аж голова заболела, прокручивая все варианты, откуда я могу это помнить, и вдруг, словно гром, ударило словосочетание "грушевый тарт"! И в своих собственных отзывах я нашла бальзам этого же бренда, с ароматом груши и ванили. То есть, этот тот же самый бальзам, просто его перевыпустили, переодели в другую упаковку (грушевый пирог на футляре показался мне знакомым), убрали ваниль, назвали по-другому, и теперь это dear pear, а не вот это вот всё.

Цвет

В стике белый, а на губах прозрачный.

Консистенция

Вот тут от предшественника с ароматом тарта есть существенное отличие. Или мне в этот раз повезло, или действительно поменялась формула, но он больше не такой хлипкий и вялый. В общем, в текстуре много общего - скольжение, лёгкость нанесения, но он не разваливается от дуновения ветра. Это хорошо.

Из не очень хорошего - очень быстро съедается с губ. Приходится часто обновлять.

Расход

Быстрый, измыливается уж очень скоро, хватит на месяц, ну, максимум, на месяц и неделю интенсивного ежедневного использования.

Эффект

• Увлажнение, снятие стянутости.
  • Защита от обветривания

❌️ Недостаток - для зимы оказался очень слаб.

Моё впечатление

Неожиданно было встретить обновлённого близнеца уже знакомого бальзама. Новая версия нравится мне больше, но выше, чем на четвёрку всё равно не тянет. Быстро расходуется, к тому же быстро сходит с губ, зимой жутко не хватает питания - используется только дома. На улицу выходит более жирный eat my. Но и удовольствия от него тоже достаточно - мне нравится аромат, да и для тёплого помещения/времени года его более, чем хватает.

Рекомендую.

Pаltusрекомендует