Опубликовано 20 Март, 2024 - 06:03

Приветствую всех заглянувших!

Теней много не бывает! Каждый раз пытаюсь убедить себя в этом, закидывая очередную палетку в корзину. Особенно если в ней присутствует какая-нибудь изюминка. Сегодня речь пойдёт о палетке теней для век от Л'ЭТУАЛЬ Las Vegas lights. Как тут можно удержаться от покупки, когда нам обещают самый крутой образ! Посмотрим удастся ли не потерять голову от всего этого.

Такие яркие и манящие огни Лас- Вегаса! Создать ультрамодный макияж, с которым ты будешь светиться ярче всех, поможет палетка LAS VEGAS LIGHTS! Благодаря хорошо пигментированным текстурам, макияж получится красочным и незабываемым. Только посмотри на эти разноцветные оттенки! Сколько же креативных вариантов макияжа можно придумать! Тени не осыпаются и хорошо растушевываются. Самое время для создания крутого образа! Не потеряй голову от этой красоты!

• Стоимость без учета скидок - около 2200 руб. Забегая вперёд скажу, что этих денег она точно не стоит.
  • Приобрести можно как В Л Этуаль, так и во многих ИМ, например, на OZONE, Wildberrise. Ко мне эта палетка попала в составе бокса от Royal Sample. Кстати, купила я его как раз из-за нее.

​​​​​​Оформление яркое, заметное. Палетка выполнена в форме шестиугольника.

Вот воде и оригинальная Подача, но по факту бестолковая. Брать с собой точно неудобно, ибо места занимает очень много. Спасибо за то, что первоначально она была упакована в прозрачную слюду. Я получила её без видимых повреждений.

На обратной стороне минимум информации о продукте и производителе.

Палетка открывается на 180 градусов. Крышка не фиксируется. Зеркало вполне приличное. Спокойно можно сделать макияж.

Кисти не предусмотрено. Вряд ли здесь можно разместить что-то приличное. Не могу не отметить наличие защитной плёночки.

Нас, конечно, больше интересует то, что находится внутри.

А там 16 рефилов с тенями одинакового размера. Первое впечатление - "Вау, какие они красивенькие!!! ", а вот потом уже возникает куча вопросов. Об этом чуть позже.

MICA(AND)TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TALC(AND)TRIETHOXYCAPRYLYLSI LANE, MAGNESIUM STEARATE, 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MINERAL OIL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, Dimethylsilicone fluid, Spherical silica, May Contain: Pearl, TITANIUM DIOXIDE CI 77891, RED IRON OXIDE CI 77491, YELLOW IRON OXIDE CI77492, BLACK IRON OXIDE CI 77499, Carbon Black CI 77266, Manganese Violet CI 77742, FD&C Yellow No.5 CI 19140, Red 28 Lake, FD&C Red #7 CI 15850:1, FD&C Blue No.2, FD&C Yellow No.10CI 47005 : 1, FD&C Blue No.1 CI 42090, FD&C Red #40 CI 16035, CI 15850. Тени с блёстками (15) Ingredients/Состав (INCI): 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MINERAL OIL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, Dimethylsilicone fluid, glitter.

Итак, тени расположены в 4 ряда. Так и будем их рассматривать, начиная с верхнего слева направо. Так как названий оттенков не имеется, то у нас они и будут по номерам.

Всё свотчи сделаны пальцем в 2 касания пальцем без использования баз и подложек.

1 ряд:

🍀 Оттенок 1 - бежевый сатин. Не самый удачный. Но пользоваться можно.

🍀 Оттенок 2 - сатиновая бронза.

🍀 Оттенок 3 - малиновый сатиновый. На большого "любителя". Для меня оказалось сложным вписать его хоть в какой - нибудь макияж. К тому же адски тинтует кожу. Рекомендую не использовать на голое веко.

🍀 Оттенок 4 - матовый белый. Его можно описать одним словом. Он ужасен. Отвратительный просто. Меловой. С ним невозможно работать.

2 ряд:

🍀 Оттенок 1 - искристое шампанское. Мне понравился. Подойдёт для подсвечивания внутреннего уголка. Да и на подвижной веке смотрится неплохо.

🍀 Оттенок 2 - матовый фиолетовый. Обладает неплохой пигментацией. Вполне может использоваться в ярких макияжах.

🍀 Оттенок 3 - темно-серый сатиновый. Мне напомнил жирненький простой карандаш, которыми пользуются дети в школе.

🍀 Оттенок 4 - чёрный шиммерный. Странный он какой-то. Возникло ощущение, что взяли уголек из печи, бахнули туда блесток для красоты. Но что-то пошло не так. Работать с ним непросто. Единственное куда его удалось "пристроить" - для рисования стрелочек влажным способом или для закрепления карандаша. И то нужно все делать аккуратно, чтобы все эти блесточки не разбежались по всему лицу. Без базы лучше не использовать. Очень сильно тинтует кожу.

⭐ 3 ряд:

🍀 Оттенок 1 - красивый васильковый сатин. Немножко дуохромит. Один из любимых в этой палетке. Хорошо переносится на веко. Совершенно не проблемный.

🍀 Оттенок 2 - мятный сатин. По своим характеристикам напоминает своего василькового соседа.

🍀 Оттенок 3 - горчичный матовый. Не очень его люблю. На веке выглядит как "сходящий" синяк.

🍀 Оттенок 4 - жёлтый матовый. Без баз и подложек полупрозрачный.

4 ряд.

🍀 Оттенок 1 - голубой сатин. Тоже неплох. Вообще, в этой палетке, по-моему, самые приличные как раз различные оттенки "синеньких". По крайней мере, с ними можно хоть что-то делать.

🍀 Оттенок 2 - оттенок мрачного неба передгрозой. В палетке кажется интереснее, чем есть на самом деле. Изначально я разглядела с нем золотистые переливы.

🍀 Оттенок 3 - единственный глиттер в этом комплекте. Только липкая база и аккуратность. Как по мне, так эта формула уже слегка устарела. Да и не очень то и рекомендуется наносить такое на глаза.

🍀 Оттенок 4 - грязно-зелёный матовый. По своим качествам очень похож на жёлтый и горчичный оттенки. Все они не самые удачные. Мне они напомнили мне не удачную палетку из Л'Этуаля, купленную лет 100 назад в порыве какого-то косметического безумия. Куча цветов и все бестолковые.

🌿 Применение в макияже🌿

💦 Простой дневной. Стрелка выполнена темно-серым оттенком.

💦 Акцент на нижнем веке при помощи василькового оттенка. Один из немногих, который я иногда использую.

💦 2 макияжа с помощью "голубых" оттенков палетка. Вживую смотрится чуть лучше, чем на фото. Но все-равно, глядя на тени, ожидаешь другого результата.

💦 Не могла не показать макияж с единственным глитерром. Ни в коем случае не призываю поступать также. Блески крупные, и могут попасть в глаза.

💦 Тоже не самый удачный вариант. Но не могла не показать. Даже те оттенки, которые кажутся интересными в рефилах или на свотчах, на веках "теряют" всю красоту. И вопрос не в моих кривых рученьках.

💦 Макияж в малиново-фиолетовых тонах мне не понравился. Да и к вечеру он приобрёл "уставший" вид.

🌿 Моё впечатление 🌿

Первый восторг очень быстро сменился разочарованием. Как оказалось, палетка не самодостаточная. С ней сложно сделать полноценный макияж глаз. Вроде и оттенков много, а по факту скомбинировать их вместе не так уж и просто. Да и транзитных оттенков нет вообще.

Плюсом является разнообразие текстур в палетке. Но все они разного качества. И использовать в макияже большую часть оттенков совершенно не хочется.

К тому же я давно уже не встречала, чтобы тени так сыпались при нанесении. Даже матовые при тушевке умудряются оставить свой след не там, где нужно.

Мало того, что это приводит к огромному расходу, так и панда в зеркале совершенно не радует.

Для меня палетка теней для век от Л'ЭТУАЛЬ Las Vegas lights оказалась огромным разочарованием. Рекомендовать, конечно, её никому не буду. Долго думала за что её можно похвалить, но так и не придумала. Поэтому не буду!

Ещё одна яркая палетка, которая мне понравилась гораздо больше!

MariProне рекомендует
За 2200 это просто ужасная палетка(
Матовые даже на свотчах уже видно, что не будут тушеваться и будут залипать, а цветные похожи больше на детские цветные мелки.
Летуаль провал, определенно.
Еще и рефил этого глиттера запихали, конечно. Мдэ.
20.03.2024
Согласна с Вами полностью. Мне эта палетка напомнила тени из нулевых. Но в те времена такое качество, возможно, и казалось приличным. А сейчас за такие деньги можно купить отличную палетку.
20.03.2024
Есть такая палетка, внешне прикольная, можно сделать несколько макияжей, но особо не разгуляешься, много цветов прям очень ярких, не всегда хочется таких цветных акцентов.
20.03.2024
У меня тоже сначала бурный восторг был. А когда начала пользоваться, вылезли все косяки. За последнее время это худшая палетка из всех, что приобрела.