Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 14:05

Для тех, кто погрузился в мир удивительных теней Тамми, со временем закономерно станет актуальным вопрос хранения всего этого богатства и красоты.

И если с рассыпушками я таки закрыла вопрос приобретением коробочек бренда, то с монетками все еще было в процессе решения.

Не сказать, что у меня много монеток - специально я их не приобретаю и в самом начале погружения в мир Тамми приобрела только пресс Чертовка. Рефил 26 мм.

Тогда мне еще казалось, что с рассыпушками сложно подружиться и я предпочитала прессовку. А тут еще такой необычный оттенок, который я прежде никогда не использовала в макияже.

Второй купленной монеткой стал Совенок. Рефил 26 мм. У бренда он считается не самым впечатляющим призматиком, я же его полюбила. А изначально подкупил не только сам оттенок, но и его название - а этих пернатых я люблю трепетно и нежно.

Следующим ко мне попал оттенок "Преодолевшая залив радуги". Рефил 20 мм.

Помнится, тогда я оформила свой первый заказ у Тамми и купила палетку "Дурная потрепанная лисичка". Очень ждала доставки и была до слез расстроена, когда увидела, что именно эта монетка оказалась битой в общей палитре. В своей печали пошла в группу бренда вк и в комментах поведала о своем горе. Отзывчивые админы тут же посоветовали написать в почту менеджеру и в итоге мне прислали монетку на замену. Оперативно и совершенно бесплатно. Уже тогда стало понятно, сколь трепетно Тамми относится к своим адептам)

Две оставшиеся монетки - это лимитки, полученные бонусом к заказу во время дроп-игр.

"Зов зверя" меня покорил, хотя при просмотре свотчей на сайте, желания приобрести его не возникало. Оказалось, что с ним можно замиксовать очень интересные макияжи) Рефил 20 мм.

"Рогоз возмездия" - признаться, оттенок у меня был на карандаше, но удачно подвернувшаяся дроп-игра дала возможность и его получить в подарок) Рефил 20 мм

Итого - всего лишь 5 монеток, 2 из которых по 26 мм и 3 - по 20 мм.

Так и хранила я их в родной упаковке, но мне подобный формат неудобен, да и не нравится, когда тени настолько не на виду. Подумывала приобрести какую-нибудь пустую палетку с Али, но все никак руки не доходили.

Наконец, Тамми пустили в продажу 2 пустые магнитные палитры. Это "Паспорт ведьмы", где все места предназначены для рефилов 20 мм и "Лунный заяц", рассчитанный на 6 рефилов 20 мм и 12 рефилов 15 мм.

Подумав, решила взять зайца - он мне и больше понравился оформлением, да и на будущее планирую брать именно маленькие монетки.

• Стоимость: 1000 руб.
  • Место покупки: оф.сайт бренда

Палитру докинула к заказу, когда брала новенькую палетку "Принц лебедь" и кучку баночек-рассыпушек.

Каждая посылка от Тамми - это целый праздник!) А все благодаря вниманию к деталям и красивой упаковке)

Палитра была в упаковочной бумаге нежнейшего оттенка, перевязанная ленточкой схожего цвета.

Материал - картон, размеры - 12,5см на 9см.

Оформление с зайцем в луне очень красивое, смотрится бомбически.

Черный картон, конечно, пачкается только так, но с палетками Тамми это уже нормальная история - тут тебе и следы от пальцев остаются, и блестки теней цепляются и уходить с материала не хотят.

Раскрывается книжкой, внутри - отсеки под рефилы на 20 и 15 мм. Все на магнитах, части тут же схлопываются и плотненько закрываются.

Монетки тоже примагничиваются и заезжают в отсеки как к себе домой)

Ни расхлябанности, ни выпадения - ничего такого тут и близко нет.

Самое время переселять свои немногочисленные монетки в новый домик)

Извлечь же их обратно труда тоже не составит - той же иголкой можно слегка подковырнуть и рефил будет освобожден.

Такая пустая палетка - это отличный способ собрать свою цветовую гамму. Перед запуском продаж новой палетки я часто вижу комменты, что многие пишут, дескать, вся палетка мне не нужна, а вот такие-то монетки я возьму. Как новичок во вселенной бренда, до этого я с горящими глазами покупала все выпущенные палетки. Сейчас же начинаю склоняться именно к поштучному варианту.

Взять того же "Принца Лебедя" - оттенки красивые, но у меня уже есть схожие тона. Палетку взяла, поскольку тени тут в новой формуле, да и просто для коллекции - чего уж)

Но в новых запусках, возможно, буду брать именно поштучно. Хотя мимо палетки с совой точно не пройду))

В принципе, можно и из имеющихся палеток заменить какие-то цвета по своему усмотрения - почему нет) Во всех палетках Тамми рефилы легко извлекаются. Сама пока таким не страдала, мне нравится сохранять палитры в исходных по наполнению тонах. А вот когда какой-то цвет закончится, то его легко будет обновить и просто вставить новенький рефил в отсек.

Общее впечатление

Удобное и приятное новшество от любимого бренда. Конечно, хотелось бы чтобы в продаже появились подобные палитры и для больших рефилов. А пока мои два здоровячка будут все также жить в родных упаковках)

Midnighterрекомендует
03.04.2024
Красота Love
05.05.2024
Какие красивые оттенки Smile !