Ободок для волос Invisibobble Hairhalo We're Ornament To Be - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Invisibobble

• 09.04.2021 - 13:52
    Изящный аксессуар и помощник в отращивании волос, но не обошлось без недостатков
    Я уже несколько раз отращивала волосы из ультракоротких до каре (дальше с укладкой уже проще), но наступает такой промежуточный момент в отращивании, когда хочется ходить не снимая головного убора, челка лезет в глаза, длина не укладывается, но надо как то пережить эти (как минимум) пол года и не…
  • 24.04.2020 - 06:55
    💖 Эти крошки удерживали объёмную "гульку" из дредов, поэтому удержат даже самые объёмные волосы 💖
    Доброго времени суток Мне срочно была нужны розовые резинки, чтобы завязывать себе симпатичные "рожки" из дрединок и одну большую "гульку". Не хотелось чего-то обычного, поэтому взгляд упал на Invisibobble из серии POWER в вариации Princess of the Hearts , мне понравилось, что в нежно - розовых…
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 08.10.2020 - 12:22
    Красивый ободок, который украсит и девочку и девушку. Ободок, который подойдет даже невесте)
    Всем привет!   Скоро наступает осень, в нашем обиходе появляются шапки, не люблю честно это время года, так как сложно сохранять укладку и прическу под шапкой. Но зима - не повод забывать про заколки и аксессуары, которые можно носить как на работу, так и дома.
  • 06.01.2021 - 00:29
    Милый ободок с рогом Единорога 🦄 и декорированный цветами украсили голову моей дочери.
    Моя доча любит ободки для волос и в эту новогоднюю ночь она должна быть единорогом, но вот доставка платья задержалась и пришел только ободок. О нём я вам сейчас и поведаю. Ободок я заказала на Joom, так же можно их купить в магазине вашего города.
  • 16.08.2012 - 11:47
    Этот милый ободок спас мои волосы от ветра. А цена просто на грани фантастики ;)) (+Фото на волосах)
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о казалось бы незначительной, но в то же время очень нужно вещице - ободке для волос. Купила я его в Рив Гош за 49 руб . Вообще, раньше очень любила носить ободки, повязочки и заколки на волосах, просто для красоты.
  • 07.04.2013 - 15:11
    Когда хочется быть маленькой, беззаботной девочкой с бантиком в волосах... (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Мне постоянно свекровка говорит, что я одеваюсь не по возрасту - молодежные футболки (детские), джинсики, яркие с принтом сумочки и ободки!!!
  • 11.06.2013 - 22:44
    Прическа в греческом стиле за минут (фото)
    Ободок смотрится очень стильно и богато, покупала за 4$.Обожаю делать какие-то прически, но времени на это не всегда находится. С помощью ободка сделать прическу за 1 минут - ЛЕГКО!Одеть ободок, собрать волосы и просто их "запрятать" под резинку и вуяла Вы неотразимы)О покупке ни капли не желею,…
  • 21.10.2016 - 06:29
    ДЕВУШКИ, ОСТАНОВИТЕСЬ! Не стоит покупать эти дорогущие, хоть и оригинальные резиночки Invisibobble! Ну, не стоит этот силиконовый проводок 100 рублей за штуку! Есть аналог почти в 10 раз дешевле и ничуть не хуже, а даже лучше по качеству! + эксперимент
    Всем привет! Долгое время я сопротивлялась всеобщей истерии вокруг этих резинок, довольствуясь их бюджетными аналогами. Но, постоянно натыкаясь на отзывы о резинках Invisibobble, частенько читала между строк о том, что эти резинки прям невероятно классные и не идут ни в какое сравнение с их копиями …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 14.01.2021 - 18:22