Опубликовано 2 Январь, 2016 - 23:15

Давно присматривала себе ободок для домашнего использования. И совершено случайно наткнулась на вот этот ободок на али. Решила заказать, тем более цена была 30р, если что, то и не жалко.

Ждала я его не долго, примерно месяц. Это не срок для али. Пришел упакованный просто в пакетик. На почте я сразу поняла, что это именно он, ободок пришел. Прощупывался очень хорошо!

Ободок оказался замечательного качества. придраться не к чему.

Сделан из металла и это очень здорово! Я все боялась, что будет пластмассовый и его нельзя будет отрегулировать под себя! А этот, если нужно, можно отогнуть или, наоборот, сузить малость под свой размер головы. Я люблю, чтоб мне ничего не жало и я сразу же его немного разогнула. Сел на голову великолепно, Можно проходить целый день и даже не вспомнить, что он на голове.

В общем, вещь просто замечательная и, как оказалось, не только для дома. Он настолько привлекательно выглядит, что можно и на выход его применить. За счет волны получается очень красиво на волосах!

Если кого-то заинтересовал, то вот ссылка на него.

Советую!

Всем спасибо за внимание!

…:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::…

Всех с удовольствием жду у себя в гостях! Добро пожаловать!

моя первая минималка на айреке:)))

как восстановить волосы за 70р в месяц

Гель лаки с али:

база и топ отличного качества с кучей подарков от продавца

Суппер гель лак с подарками от продавца.

меняет цвет от температуры

пожалела, что не заказала больше

4 оттенка много фото

а если у вас сломался ноготь, то попробуйте починить его с помощью моего метода.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и может кого заинтересует

суппер жидкость для снятия гель-лака за 50р + способ как не сидеть 20мин, а делать все, что хотите (даже посуду помыть можете) во время снятия гель-лака - только тсссссс, никому не говорите

Ссылки на мои покупки с али:

масло для роста ресниц, которое ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ

ободок для волос

удерживающее устройство для ребенка в машину. Не нарадуюсь покупке!

пушер для кутикулы

вот еще чумачечие резиночки и резинки телефонный провод

отличная лампа для сушки гель лака

иринка.мандаринкарекомендует