Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 10:04

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв продукции бренда Invisibobble, а точнее, рассказать и ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ вам резинку - браслет Invisibobble Prima Ballerina

Резинка-браслет для волос Invisibobble Sprunchie Prima Ballerina — хит 80-х годов в современной интерпретации, который непременно придется по вкусу любой представительнице прекрасного пола. Объемный аксессуар из мягкого бархата, выполненный в розовых тонах, станет вашим надежным помощником в создании стильной прически. Суперэластичной резинкой-браслетом для волос легко зафиксировать локоны, а качественный материал не позволит травмировать их и не оставит заломов. С Sprunchie Prima Ballerina вы легко сможете создавать новые образы каждый день, удивляя окружающих изысканностью стиля. Invisibobble — позволь себе немного больше!

Вообще, с данным брендом я знакома давно. Все о нем, наверное слышали.

invisibobble - бренд, который стал популярен благодаря резинке - браслету из искусственной смолы в форме пружинки. Пружинки их у меня, кстати, тоже есть. Очень нравятся. Удобные, долговечные..

• Место покупки: ЗЯ.
  • Цена: я покупала эту резинку за 500 рублей. Сейчас она чуть подороже, но не сильно Smile
  • Артикул: 99231000003.
  • Производитель: Китай.
  • Дата изготовления: 03/2022 год.
  • Срок годности: не ограничен.

Резинка была упакована первоначально в специальную коробочку, что выглядит достаточно мило и презентабельно. Я бы не постеснялась подарить такой аксессуар подружке, сестре или племяннице.

Сама упаковка очень качественная!

Приятно держать в руках.

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

Вся информация на коробке на иностранном языке. Кроме того, есть дополнительная этикетка с переводом на русский язык, где указаны самые стандартные сведения о товаре.

Кому интересен состав, он тоже присутствует здесь.

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

На одной из сторон упаковки рисунками указано, какая это резинка, количество в упаковке.

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

Резинка - браслет для волос Invisibobble Sprunchie Prima Ballerina выполнена в стиле 80-х годов, только в современной интерпретации. Помните, были в моде такие резинки. Я помню, мы с сестрой даже сами шили себе такие Smile

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

Аксессуар объемный из мягкого бархата, выполненный в розовых тонах. Девочки, вы даже не представляете, как приятно её держать в руках.

Ткань, из которой изготовлена верхняя часть резинки очень нежная, шелковистая, тактильно МЕГА приятная!

А этот цвет! Да он ни кого не оставит равнодушным!

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

На резинке вшит ярлычок с именем бренда, что дополняет аксессуару стиля. Черный и розовый круто сочетаются, на мой взгляд.

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

Внутри тканевой резинки помещена резинка в виде пружинки. Если честно, когда я её заказывала, то даже не знала об этом. Удивило Smile

Задумка прикольная..

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

Этой резинкой легко собирать волосы в "хвост", как мои, по плечи, так и длинные волосы дочери. Благодаря тому, что материал резинки очень мягкий, бархатный, волосы не травмируются, не остается заломов.

Она очень легкая, не ощущается на голове.

Резинка-браслет Invisibobble Prima Ballerina

Ухаживать за аксессуаром достаточно просто. Я стираю резинку на руках. Она быстро сохнет, не теряет своего первоначального вида, ткань не выцветает и не застирывается.

Резинку - браслет Invisibobble Prima Ballerina я очень - очень РЕКОМЕНДУЮ! Она надёжно фиксирует причёску, не врывает волосы, не вызывает головную боль.

Резинка классно смотрится на волосах, привлекает к себе внимание представительниц прекрасного пола! Smile

Еще данную резинку можно носить в качестве браслета!

У меня эта резинка уже более полугода в помощницах и с ней ничего не случилось. Да что уж греха таить - выглядит, как новенькая! Так что, считаю, она уже давно отработала свои 500 рублей..

У бренда очень много резинок такого же плана разных цветов и размеров, а т. ж заколки, ободки и другие аксессуары для создания причёсок. Я лично давно еще смотрю на их ободки Smile Планирую купить.

Качество у бренда на высоте! Не жалко даже потраченных денег.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Долго сохраняют внешний вид
  • Качество выше, чем цена
  • Не стягивают и не дерут волосы
Rainy Melancholyрекомендует
Хорошая
Ох какая милая Love
25.06.2024
Люблю такие за бережное отношение к волосам
Хорошенькая резинка
хорошая резинка
02.07.2024
Отличные резиночки у бренда )