Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 01:14

месяц или более
    Приблизительно 350 грн

Аксессуары для волос имеют многовековую историю, и не менее внушительное прошлое таится за таким аксессуаром как ободок для волос, его носили независимо от гендерной принадлежности, но являлся ободок для волос признаком высокого статуса владельца. Но в современном мире ободки в большинстве случаев - женский аксессуар, а разнообразие выбора и его доступность поражает.

На протяжении многих лет ювелирные формы видоизменялись и создавались чуть ли не для каждой части тела. Для головы существовали короны, диадемы, заколки и расчески.

В свою же очередь хочу сказать, что для меня всегда являлось проблемой найти себе красивый, но в то же время удобный ободок, т.к. каким бы чудесным и восхитительным по виду он ни был, рано или поздно он вызывал жуткую головную боль. Поэтому я теперь даже вспомнить не могу, когда же был тот день, что я покупала этот аксессуар в предпоследний раз.

Но, вот настал тот день, когда мои руки потянулись к этой милой упаковке в одном из косметических магазинов, и я опомниться не смогла, как оплачивала этот товар на кассе.

Ободок для волос Invisibobble Hairhalo

Совсем недавно бренд Invisibobble выпустил новый продукт - ободок для волос, который не будет сжимать вашу голову как тиски в процессе его эксплуатации. "Что ж, - подумала я, - всего лишь какой-то невзрачный ободок, да и сомневаюсь я, что настолько он инновационный, что ему окажется под силу быть стильным аксессуаром и еще и не вызывать жуткую головную боль." И конечно же я и мой внутренний еврей перестали вспоминать о такой "инновации", НО...

НО...

Invisibobble Hairhalo We're Ornament To Be

Но вот незадача-то, бренд не успокоился и выпустил Limited Edition с перламутровыми бусинками, да еще и завез в один из магазинов моего города - Комбо. И конечно же, моя цыганская душа попросила внутреннего еврея заткнуться на несколько минут, и быстро пока он не очнулся, прошла на кассу.

Invisibobble Hairhalo We're Ornament To Be

И вот теперь я обладательница чудесного обруча Hairhalo We're Ornament To Be от Invisibobble.

Общая информация

• Размерный ряд - one size
  • Место покупки - сеть магазинов Muller
  • Производство - Германия, но сделано в Китае

Упаковка

Ободок красиво установлен на элегантном "пьедестале" пудрово-розового цвета, название нанесено методом тиснения цвета малиновый металлик.

Будучи честной, на эту упаковку я и повелась - увидела ее на полке магазина с обратной стороны, увидела бренд, и как завороженная пошла забирать находку.

Если присмотреться, то видны отверстия на картонной упаковке - ободок был аккуратно привязан маленькими тонкими резиночками черного цвета, но как только ты их развязываешь привязать назад невозможно - настолько они коротки.

Из обещаний vs Реальность

Производитель обещает, что ободок очень гибкий, скручивается и раскручивается в любом направлении. А также равномерно распределяет давление по поверхности головы.

Уникальность Hairhalo — в пластичной конструкции, которая адаптируется к форме головы и надежно фиксирует волосы, не оставляя заломов. Изогнутая форма обеспечивает равномерное распределение давления, благодаря чему ободок не вызывает дискомфорт.

Invisibobble Hairhalo We're Ornament To Be

И на самом деле так и есть, обруч податливый, действительно можно скрутить и раскрутить и даже зафиксировать в том положении, которое комфортно будет именно тебе. Самое идеальное, что он не давит на голову. Это самое невероятное в этой модели - я проходила полдня и мне было комфортно, не было желания снять с себя этот аксессуар и выбросить в ближайшую урну, как случалось с его предшественниками

Внешний вид

Смотрится элегантно. Перламутровые бусины крупные, красиво переливаются, между ними основа ободка обернута в черную матовую атласную ткань, а у основания на внутренней стороне бережно оставлено напоминание о том, кто создал сие чудо.

Как выглядит на голове

Я обладательница кудрявых волос, поэтому я не рассчитывала на то, что этот ободок будут все видеть за 3 километра, но он очень мило и элегантно теряется среди кудрей и не придавливает их и не оставляет заломов.

Если честно, не уверена что есть хоть какая-то фиксация, но мне это и не нужно.

Плюсы, минусы, недостатки...

Достоинства

1. Выглядит элегантно
  2. Качественно сделан
  3. Красивая и стильная упаковка
  4. Гибкий
  5. Не давит на голову
  6. Стильный аксессуар

Недостатки

1. Цена, но это понятие очень относительное и с тем, что я не могу купить десятки ободков, то все же это выгодное вложение денег.

Invisibobble Hairhalo
Invisibobble Hairhalo

🌹

Опус о том как мыть, ухаживать, расчёсывать, укладывать, какими полотенцами пользоваться обладателям кудрявых волос и многие другие полезные лайфхаки

Полезные аксессуары:

Верные помощники в создании красивых отзывов: солнечный свет и

Благодарю за внимание.

Ваша Angela Evans

Достоинства
  • Выглядит элегантно
  • Гибкий
  • Качественно сделан
  • Красивая и стильная упаковка
  • Не давит на голову
  • Стильный аксессуар
Недостатки
  • Цена, но достоинства ее перекрывают
Angela_Evansрекомендует
15.12.2020
Красивый 😍
15.12.2020
очень Love
19.12.2020
Классно смотрится в кудряшках! Smile Но блин, с детства не могу ободки носить.. за ушами прям некомфортно становится
19.12.2020
у меня так же со всеми остальными, аж до жуткой головной боли, и за ушами дискомфорт. Но с этим ободком все вышло по-другому - почти целый день выходила и не раз уже, чаще погода не позволяет пока.
19.01.2021
Такой милый Love Смотрится как жемчужная диадема) Люблю ободки, но тоже вечно всё давит
19.01.2021
Этот - единственный, из моих попыток "купить обруч", который избавил меня от мучений.

Многие еще на этапе примерки отсекались и я много лет как не пробовала купить еще один на пробу.
19.01.2021
О, у меня тоже от многих обручей голова болит))
Хорошо, что этот красивый обруч не такой вредитель Big smile
19.01.2021
Я теперь жду тёплой погоды) чтобы появилась возможность носить его))
21.01.2021
Красивый какой! Вам очень идёт)
21.01.2021
благодарю
24.01.2021
Как раз в поиске ободка, уже месяц выбираю-ничего не нравится, а этот прям здорово смотрится, спасибо за отзыв
24.01.2021
Я в него влюбилась с первого взгляда. Единственный минус - померять невозможно.
14.02.2021

Очень милый !
05.04.2021
Благодарю)
  • 09.04.2021 - 13:52
    Изящный аксессуар и помощник в отращивании волос, но не обошлось без недостатков
    Я уже несколько раз отращивала волосы из ультракоротких до каре (дальше с укладкой уже проще), но наступает такой промежуточный момент в отращивании, когда хочется ходить не снимая головного убора, челка лезет в глаза, длина не укладывается, но надо как то пережить эти (как минимум) пол года и не…
  • 24.04.2020 - 06:55
    💖 Эти крошки удерживали объёмную "гульку" из дредов, поэтому удержат даже самые объёмные волосы 💖
    Доброго времени суток Мне срочно была нужны розовые резинки, чтобы завязывать себе симпатичные "рожки" из дрединок и одну большую "гульку". Не хотелось чего-то обычного, поэтому взгляд упал на Invisibobble из серии POWER в вариации Princess of the Hearts , мне понравилось, что в нежно - розовых…
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 08.10.2020 - 12:22
    Красивый ободок, который украсит и девочку и девушку. Ободок, который подойдет даже невесте)
    Всем привет!   Скоро наступает осень, в нашем обиходе появляются шапки, не люблю честно это время года, так как сложно сохранять укладку и прическу под шапкой. Но зима - не повод забывать про заколки и аксессуары, которые можно носить как на работу, так и дома.
  • 06.01.2021 - 00:29
    Милый ободок с рогом Единорога 🦄 и декорированный цветами украсили голову моей дочери.
    Моя доча любит ободки для волос и в эту новогоднюю ночь она должна быть единорогом, но вот доставка платья задержалась и пришел только ободок. О нём я вам сейчас и поведаю. Ободок я заказала на Joom, так же можно их купить в магазине вашего города.
  • 16.08.2012 - 11:47
    Этот милый ободок спас мои волосы от ветра. А цена просто на грани фантастики ;)) (+Фото на волосах)
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о казалось бы незначительной, но в то же время очень нужно вещице - ободке для волос. Купила я его в Рив Гош за 49 руб . Вообще, раньше очень любила носить ободки, повязочки и заколки на волосах, просто для красоты.
  • 07.04.2013 - 15:11
    Когда хочется быть маленькой, беззаботной девочкой с бантиком в волосах... (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Мне постоянно свекровка говорит, что я одеваюсь не по возрасту - молодежные футболки (детские), джинсики, яркие с принтом сумочки и ободки!!!
  • 11.06.2013 - 22:44
    Прическа в греческом стиле за минут (фото)
    Ободок смотрится очень стильно и богато, покупала за 4$.Обожаю делать какие-то прически, но времени на это не всегда находится. С помощью ободка сделать прическу за 1 минут - ЛЕГКО!Одеть ободок, собрать волосы и просто их "запрятать" под резинку и вуяла Вы неотразимы)О покупке ни капли не желею,…
  • 21.10.2016 - 06:29
    ДЕВУШКИ, ОСТАНОВИТЕСЬ! Не стоит покупать эти дорогущие, хоть и оригинальные резиночки Invisibobble! Ну, не стоит этот силиконовый проводок 100 рублей за штуку! Есть аналог почти в 10 раз дешевле и ничуть не хуже, а даже лучше по качеству! + эксперимент
    Всем привет! Долгое время я сопротивлялась всеобщей истерии вокруг этих резинок, довольствуясь их бюджетными аналогами. Но, постоянно натыкаясь на отзывы о резинках Invisibobble, частенько читала между строк о том, что эти резинки прям невероятно классные и не идут ни в какое сравнение с их копиями …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 14.01.2021 - 18:22