Опубликовано 21 Август, 2023 - 21:07

Являюсь любителем БЕЛОГО ШОКОЛАДА! И по сути на столько люблю его, что меня может порадовать и не самый дорогой белый шоколад, главное чтобы вкусовые ощущения были приятными, скажем так. Я пробовала уже такое сочетание когда-то (БЕЛЫЙ ШОКОЛАД + Малина), и тогда была в восторге, вот только шоколад был другого бренда. Попался на глаза такой, решила попробовать, раз уж вкус мне знаком и в прошлом нравилось сочетание такое ягодно-шоколадное.

Оформление очень простенькое. Но не сказала бы что плохое. Такое тоже красиво. Когда лаконично.

Малину сделали очень крупно! Как будто там тонна малины и крошка белого шоколада. Но это лишь мои ассоциации.

Обратную сторону тоже сфотографировала:

И собственно, на этом я завершила разглядывание и открыла!
Шоколад запакован в фольгу. Классический ход.

Сам шоколад по цвету обычный белый (молочный, кремовый такой оттенок). И видно сразу сходу крупинки малины.

Когда попробовала шоколад, прям явственного вкуса малины я не почувствовала. Но нотки были, конечно. В целом, критиковать его бы не стала. Хотя вижу не у меня у одной сложилось впечатление, что самой малины то там мало, а хрустит просто сахар какой-то... С другой стороны было всё равно вкусно... Так что...Нормальный для своей цены шоколад. Но взяла бы я снова? Не знаю даже....

Мне кажется, можно дешевле у Alpen что-то такое найти? Не?

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Скрипящий сахар на зубах
ТигрНеСпитрекомендует
22.08.2023
Малинка манит, но белые плитки не по мне