Итальянское мыло для меня - это продукт, в качестве которого я уверена. Покупая очередной брусочек, произведенный на семейной фабрике Nesti Dante, знаю, что получу от покупки только положительные эмоции.
Сегодня расскажу о мыле, которое покупаю снова и снова.
Марсельское традиционное мыло I Marsiglietti от Nesti Dante
мыло I Marsiglietti
Мыло I Marsiglietti предназначено для ухода за кожей всех типов. Косметическое средство на 100% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит синтетических веществ и отдушек. Кожный покров получает максимальное увлажнение и питание, защиту от шелушения и сухости на протяжении всего дня.
Оформление, равно как и состав, радует простотой - понятно, прозрачно. Чисто)
В полном объеме информация о компонентах мыла представлена на упаковке.
марсельское традиционное мыло I Marsiglietti
Два симпатичных брусочка, соединенные между собой.
марсельское традиционное мыло I Marsiglietti
Легко превращаются в отдельные составляющие целого.
марсельское мыло
Это мыло я обожаю.
итальянское марсельское мыло
Мне особенно нравится его легчайший едва уловимый аромат с молочными нотками. Такое мыло никогда не надоедает, оно станет отличным вариантом в тех случаях, когда временно/постоянно имеется непереносимость ярких отдушек.
Очень плотное.
мыло I Marsiglietti Nesti Dante
Превосходное качество мыла Nesti Dante - благодаря высокой спрессованности не подвержено раскисанию, сохраняет первоначальный аромат, бережно и мягко очищает кожу, образует обильную мягкую пену.
При этом прекрасно пенится, быстро образует воздушное облачко пены.
Чаще всего используем его для рук, однако порой хочется взять его и в душ. Очищающие свойства в традициях марки - превосходные.
И важный аспект - мыло не сушит кожу. Абсолютно. Ни при каких обстоятельствах - зимой ли, в начале/конце отопительного сезона - стянутости/сухости после него не бывает.
Тот случай, когда комфорт в использовании достигает максимума.
марсельское традиционное мыло I Marsiglietti
Расходуется мегаэкономично, при этом никогда не растрескивается, не "расползается" в мыльнице .
марсельское традиционное мыло I Marsiglietti
Покупаю в различных интернет-магазинах и аптеках, продукция марки встречается в большинстве из них. Стоит в пределах 130 - 140 руб.
Это и моя любимая классика) Не часто почему-то вижу в продаже, поэтому покупаю впрок - почти всегда есть в мыльнице, для рук, для быстрой стирки - один из самых лучших вариантов. Хотя ароматизированные большие брусочки все-таки притягивают сильнее)
О да, о Mylnitsa я помню и магазин бережно "храню") Летом мы обязательно познакомимся - почему-то хочется встречи с ними именно летом 😇 Что бы ассоциация потом осталась.