Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 11:08

В конце 2009 года недалеко от нашего дома открылся ТЦ Город. Это четырехэтажный мегамолл, в котором порядка 400 магазинов, среди которых такие популярные, как Ашан, Леруа Мерлен, М-Видео, Декатлон и много-много других, большой фудкорт с разными предприятиями фастфуда (их около 15 штук), несколько ресторанчиков, каток, 8-ми зальный кинотеатр, развлекательный центр "Остров" с игровыми автоматами и... много-много всего разного, каждый найдет там то, что ему надо!

Постояные скидки и распродажи, есть даже огромный магазин для тех, кто увлекается рукоделием. Есть так называемые "Дома быта" - там легко и быстро починят обувь, заменят батарейку в часах, сделают дубликат ключа. Есть ателье по ремонту и пошиву одежды. Аптеки. Банкоматы.

В общем, если вам нужно что-то купить для себя или в подарок, покушать или просто праздно провести время - вам туда. Не разочаруетесь!

Из минусов, пожалуй, то, что многие считают за неоспоримый плюс: близость к ТТК и метро. Минусом я называю это потому, что зачастую в выходные там просто не протолкнуться - все кому не лень едут в этот ТРЦ. Вот в будни там самое то побродить или заняться шоппингом!
Еще - для меня это не минус, но отмечу как факт - отсутствие многими любимого Макдоналдса.

До встречи в Городе! )))
Достоинства
  • Вместительная парковка
  • Кинотеатр
  • Много магазинов на любой вкус и кошелек
  • Фудкорт с разнообразными кафешками
Недостатки
  • Близость к ТТК
  • Нет Макдака :(
  • Слишком много народу в выходные
ifreshрекомендует
стоит там побывать, но не знаю какая станция метро Shy ,за отзыв+
15.02.2013
Авиамоторная, Римская или пл.Ильича.
За + спасибо!
спасибо, как буду в Москве посещу Smile
05.03.2015
Любим этот ашан иногда!)А так же на авиамоторке есть наша знакома ветеринар ,которой я верю )
еще город нравится тем,что он компактный!)