Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 09:20

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Браслет мне подарил супруг на День влюбленных. Кстати, он подарил их и мне, и вторые себе))) Часы обалденные! У супруга на работе половина коллег в таких ходят и своим супругам подарили тоже :)

Они показывают время, дату, считают пульс, потраченные калории, количество шагов, километров.

Браслет этот через блютус связан программой на телефоне. Для того, чтобы связать браслет с телефоном, нужно на телефоне установить бесплатное приложение Mi fit.

И блютус чтоб не меньше 4.0 был.

Обожаю функцию "Кто звонит": во время звонка на браслете написано имя абонента, который вам звонит и браслет вибрирует. Будильник на браслете тоже вибрирует.

В них можно плавать и мыться, заряжать от usb всего раз в месяц)) очень нравится этот браслет!))

Минусы у него несомненно есть: это то, что он иногда неправильно меряет пульс. Я спокойна, а он показывает пульс 114 ударов/в минуту. Или наоборот, я на тренировке, часы хорошо прижимаю, как требуется, а они пульс считают: 54 удара/в минуту. Это неприятно. Но мне с ними так комфортно! У них удобная застежка, они мягкие, силиконовые 😊

Надеюсь, прослужат долго)))

Я уже после того, как супруг нам подарил эти браслеты, заказывала в подарок подруге и еще сестре на День рождения. Они обе в восторге! Подруга первое время часы тестировала, прямо не расставалась с ними;))) а сестра теперь говорит, что ее молодой человек тоже хочет себе такие заказать:) В общем, недоработки пока имеются, но часы супер! Держат заряд месяц! А заряжать их удобно: через USB- трекер, который идет в комплекте 😊

Рекомендую!

Маринааарекомендует
Читать все отзывы 498
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 498
Смотрите также