Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 22:50

Наверное, сейчас многим знаком этот партворк с силиконовыми формами для выпечки в качестве подарка. Я хочу рассказать свою историю любви. Как только появилась реклама этой коллекции, я сразу решила - буду собирать. И вот 27 номеров + 2 спец выпуска спустя, я все с тем же трепетом жду выхода свежего номера.
Журналы радуют хорошим качеством бумаги, яркими иллюстрациями к рецептам и понятными инструкциями к приготовлению.
Отдельного слова достойна посуда и инструменты - очень плотный толстый силикон(по сравнению с иными магазинными вариантами), яркий, не пахнущий даже при первом применении и, кстати, очень мало темнеющий от температуры. Так что за такую цену - это отличная находка, по крайней мере для меня!
Подробное описание процесса приготовления позволяет даже тем, кто еще не уверен в своих пекарско-кондитерских способностях создать в прямом смысле шедевр! Разве это не здорово? Приготовили - и в ближайшее же время всё уже сметено с тарелок! С выпечкой из этого партворка будет обязательно так. Рекомендую всем. Кстати, в интернет-магазине можно заказать пропущенные выпуски. Это тоже плюс.
Достоинства
  • Дешевле,чем отдельно продающиеся в магазине формы
  • Журанал содержит рекомендации и советы
  • Интересные рецепты
  • Красочный, познавательный журнал
  • Очень хорошее качество
  • Полезный
  • Разнообразие формочек
  • Силиконовые формы
  • Формы универсальны
  • Яркий
Пухлянярекомендует
26.02.2013
Вы упорная Smile ничего не упустили.
27.02.2013
Юля, я старалась, спасибо)