Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Другие книги
Автор книги: Чадеева Ирина
Тематика: Кулинария

• 18.08.2015
    Я - большой любитель кулинарии в целом, а особенно люблю выпечку. Эта особая атмосфера, когда в доме изумительный аромат, и процесс творчества настолько захватывает, что это и трудом никак не назвать, только отдыхом и никак иначе Если бы меня спросили какая моя самая любимая книга, я бы ответила,…
  • 08.07.2019
    Ностальгирующие и желающие понять по чему вздыхают мамы-папы-бабушки-дедушка, эта книга для вас. Такая нереально теплая, такая потрясающе уютная, такая восхитительно ностальгическая. Мне повезло. Страну, в которой я родилась, кошмар развала СССР настиг чуть позже, чем остальные.
  • Я очень хотела себе эту книгу в библиотеку и не зря!!! Издание оправдало мои ожидания с лихвой. Автор сделал ГОСТы удобными для домохозяек, перевёл для нас пропорции ингредиентов в меньший формат и подробно и, что немаловажно, кратко, дал пояснения к каждому рецепту. В ней все гармонично.
  • 13.11.2013
    У меня очень много книг по приготовлению пищи и самых разных по ценовой политике. Купила эту книгу сравнительно недавно, она сразу привлекла меня своей обложкой и содержанием. Далее дома полистав, ещё больше. Давно мне хотелось купить что-то похожее.
  • 11.09.2013
    Отличная книга для тех, кто хочет вспомнить детство! Рецепты тортов, пирожных, разных сортов мороженого и печенья , в общем, практически всех десертов,что были популярны в СССР. Хорошие полноцветные фотографии, простой язык написания, удобный алгоритм приготовления.