Опубликовано 18 Январь, 2019 - 18:27

Приветствую!!!

Так как я поклонница кулинарной передачи "Мастер Шеф Украина"и посмотрела все 8 сезонов, я не могла не заполучить уже вторую в моей маленькой коллекции книгу от Эктора Хименеса-Браво.

Первая книга от Эктора так и называлась "Первая кулинарная книга". Второе издательство называется "Новогодняя кулинарная книга". Книги напечатаны на украинском языке!

"Новогодняя кулинарная книга" Эктора Хименеса-Браво

Приобрести данную книгу можно было приобрести только в сети супермаркетов АТБ в Украине. Не знаю на данный момент предложение еще актуально или нет. Но на сайте ОЛХ точно можно найти вторую кулинарную книгу.

Скажу сразу рецепты во второй книге намного доступней в плане приготовления, продуктов и по цене, чем в первой.

ЦЕНА КНИГИ

Книгу можно было купить по полной стоимости, которая составляла 600 грн. Конечно данная цена завышена как по мне. Так же можно было купить книгу по специальному предложению. За покупки в магазине вам дают листовку и фишки. На листовке присутствуют 25 кружочков, в которые и нужно клиеть фишки. Насобирав 25 шт. можно купить книгу всего за 99 грн. Данная цена очень даже отличная за такую шикарную книгу.

Одна фишка стоит 100 грн, тоесть вы совершаете свои необходимые покупки и за каждые 100 грн вам выдают фишку. Так же присутствовали товары купив которые можно дополнительно получить фишку. Но я таким не страдала. Я не выискивала товары, а просто покупала необходимые мне товары. Не напрягаясь через 2 недели я получила свою книжечку:) Через время ради азарта насобирала фишек на еще одну книгу. Так, что все реально.

ОФОРМЛЕНИЕ КНИГИ

"Новогодняя кулинарная книга" шикарного качества как и первая.

Она тяжелая, в ней 303 стр. Обложка плотная, на ней красуется Эктор, сзади немного новогоднего настроения.

Книгу приятно листать. Страницы глянцевые, качество печати хорошее, фото качественные. Получаешь эстетическое удовольствие, когда листаешь страницы.

На первых страницах мы видим Эктора, ну как же без него. Неплохо он так раскрутился в Украине:)

Далее идет содержание.

Немного фото из каждого раздела...

Один из доступных,несложных и праздничных рецептов.

Хочу отметить, что качество печати отличное, удобное расположение рецепта и перечня продуктов, отдельно отмечен совет от шефа.

Оформление страничек не только красивое и удобное, а и новогоднее...

Эксклюзивно для читателей есть возможность посмотреть мастер-класс от Эктора, в котором он рассказывает о тонкостях приготовления данного рецепта...

Закусочка из кильки...

Тоже довольно доступный рецепт.

Следующий раздел...

Салатики...

Цветная капуста...

Запеченная картошка...

МЯСНЫЕ и РЫБНЫЕ БЛЮДА...

В данном разделе практически каждый рецепт доступный.

ВЫПЕЧКА...

Тоже рецепты не сложные. Здесь и печенки, кексы, пироги, тортики, а также мясные и рыбные пироги.

ДЕСЕРТЫ...

АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ​​​​​

БЛАГОДАРНОСТЬ

☆☆☆ В заключении...

Книга мне очень нравится, продукты в большинстве случаев доступные, рецепты не особо сложные (для тех, кто умеет готовить),многие я обязательно попробую приготовить. Я не жалею о покупке и надеюсь это не последняя книга от Эктора.

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

♥♥♥ Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

☆☆☆ Отзывы на Декоративную косметику - сюда ☆☆☆

☆☆☆ Отзывы на косметику по уходу за кожей - сюда ☆☆☆

К@Р@МЕЛЬрекомендует
18.01.2019
Видела такую книгу в АТБ, но сейчас не знаю есть ли она там)))))