Опубликовано 8 Январь, 2019 - 18:10

Книга выполнена в прекрасной новогодней стилистике. Прекрасная полиграфия. Атмосферные фото , тематические ( новогодние фото), аппетитные фото блюд.

Рецепты для среднего класса потребителей. Или фешенебельных ресторанов и гостинично- развлекательных комплексов.

Среднестатистическая хозяйка должна сбиться с ног , чтобы найти некоторые ингредиенты, потратить время, и найти деньги на эти самые продукты. Поэтому , книга отличная, когда вы -"зефир в шоколаде".

Книгу можно купить в сети супермаркетов "АТБ" по полной цене 600 грн, или собирая фишки (25 штук , 1 фишка- за каждые 100 грн) - за 99 грн. И, собственно для этого и выпущена, о чем указано на обороте.

Я не собирала фишки, слишком малый срок был. И "АТБ" не единственный супермаркет, где я покупаю продукты. Но книга мне понравилась. Всегда хочется иметь красивую кулинарную книгу от всемирно известного шеф-повара. А ещё я хочу кулинарную книгу Ольги Сумской. Но это тоже в теории, мечтах, планах.

На самом деле, книга красивая, красочная, и вдохновляет на кулинарные подвиги. Отвлекает от рутины и повседневности. И даже можно найти рецепт, на который есть деньги в семейном бюджете, учитывая экономическое положение.

Очень примечательны закуски и десерты. Они как раз уместны и набор продуктов к ним так или иначе одинаковый, поэтому тут претензий нет. А вот полноценные блюда - запечённые мясо или рыба имеют в составе ингредиенты, которых может не быть не просто в супермаркете, а вообще в городе (маленьком городе).

Эктор Хименес Браво , отличный кулинар, прекрасный шеф, харизматичный мужчина и супер ведущий кулинарного шоу, и бизнесмен. За это ему честь и хвала, он вдохновляет многих женщин, разного возраста и социального положения, глядя на него невольно и подсознательно хочется быть суперженщиной, с изысканными манерами, и обладать навыками приготовления всех земных, космических и межгалактических кулинарных блюд Smile

Кулинарная концепция Эктора Браво построена на идеях мультикультурализма и интеграции самых разнообразных методов приготовления пищи. Гэктор Браво — создатель собственного кулинарного стиля «Nuevo Latino». Онинарные[неизвестный термин] традиции, французскую изысканность и деликатность азиатской кухни. Основу блюд составляют мясо, свежая рыба и морепродукты.

Книга весьма познавательная, информативная, имеет отсылки по бар-кодам к видеоурокам.

Книгу я полистала, и как могла сделала фото.

Если у вас возможность, я рекомендую ее к приобретению тем или иным способом. Она украсит полку и создаст настроение. А также, вы порадуете близких блюдами, которые , вероятно, подаются в элитных ресторанах разным

" селебритис ".

При случае я и сама эту книгу непременно приобрету. Smile

Достоинства
  • Атмосфера нового года
  • Отличная полиграфия
  • Радует глаз
  • Создает настроение
Недостатки
  • Не все ингредиенты можно найти
  • Обычная цена высокая, фишки можно не собрать все
  • Описание не передаёт все нюансы приготовления
  • Рецепты дорогие по состовляющим
Эффект Бабочкирекомендует