Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 22:10

Я уже не начинающая хозяйка, люблю готовить и по отзывам тех, кто кормился моими кулинарными изделиями, умею это делать и неплохо. На книгу наткнулась случайно, когда выбирала себе подарок на ДР в книжном. У меня уже много кулинарных книг и хотелось чего-то поинтересней. Эта книга привлекла меня оформлением - яркие цвета, рисунки, необычный шрифт и качеством - очень плотная глянцевая бумага, обложка из твердого картона. Странички сцеплены спиралькой, это видно на фото.
Рецепты блюд, как понятно из названия - представлены от самых простых - того что мы готовим ежедневно не задумываясь(каши, омлет, котлеты), так и по сложнее и интересней (домашний лимонад, мороженое, рататуй, ризотто, кесадилья...) Книга поделена на тематические разделы, которые тоже можно увидеть на втором фото. Фрукты/овощи, яйца/молоко, паста/картофель, мясо/рыба, рис/бобовые, хлеб/выпечка, печенье/кексы.
В конце книги приведен алфавитный указатель, и что интересно - список рецептов с аллергенными продуктами.
Купила я ее за 531 рубль, но не капельки не пожалела. Была бы у меня дочь, обязательно подарила бы ей такую книгу, но дочки нет, так что радуюсь этой книге сама.
Достоинства
  • Интересные и понятные рецепты
  • Полезная информация по продуктам
  • Полезные советы
  • Хорошее качество
  • Цена соответсвует качеству
Пухлянярекомендует
интересненькая+