Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 14:54

книга эктора хименеса браво
Акция, которую масштабно проводила сеть АТБ никого не оставила равнодушной, как и эффектный колумбиец шеф Эктор Хименес - Браво. Про книгу было написано на всех рекламных щитах.

А благодаря акции, которая позволяла купить книгу с большой скидкой и я поддалась.

книга эктора хименеса браво

Где можно купить в Украине книгу?

Книгу Эктора Хименеса - Браво можно купить в АТБ, в других магазинах я ее не встречала! Хотя продается еще и на ОЛХ от 60 грн и выше. Полная стоимость без фишек 500 грн.

Цена

По собранным фишкам стоимость была просто смешной - 50 грн за книгу. Одна фишка - суммарная покупка 60 грн, либо акционные продукты семечки, молочные продукты... Максимальная же стоимость на олх - около 350 грн за книгу, плюс пересылка.

книга эктора хименеса браво

Что же известный ведущий шоу Мастер-Шеф Украина предлагает свои читателям?

Очень подкупила возможность ознакомиться с самой книгой просто полистав ее прямо на стойке. Скажу сразу, что я не отношусь к людям любящим приготовление еды, как ритуал или хобби, для меня - это просто как заправится на стоянке.

Возможно поэтому я отреагировала на нее спокойно, в мыслях прикидывая, что если книга для меня и окажется бесполезной, то я ее подарю подруге, которая кулинар и готовить для нее с утра до вечера - это за счастье.

Что же есть в книге?

книга эктора хименеса браво

Очень эффектные картинки, самого Эктора, поэтому фанаты и фанатки получат истинное наслаждение от красивых и больших картинок, блюда выглядят просто изумительно.

Отменное качество бумаги и всей книги, ее как берешь в руки, так даже мне хочется готовить.

Всего 112 рецептов, разместились на 300 страницах, множество блюд предлагаемых в книге меня удивляли и вдохновляли, иногда даже трудно было догадаться, что это за блюдо из содержания книги.

Самый доступный и простой для реализации - это маковый пирог, конечно он не получился у меня так же красиво как у Эктора и его команды, но на вкус порадовал мою семью.

А еще я влюбилась в желе ванильно - малиновая панакота, такое изумительное украшение и оформление, вкус у меня получился приятным и прохладным. Благо сейчас сезон малины на рынке.

Разделы классические: супы, салаты, горячие и холодные закуски, блюда из мяса, птицы и рыбы, а также самое мое любимое - десерты.

Много разных историй из жизни Ектора, в юмористическом ключе.

Оценка книги в мини отзыве

Книгу Эктора Хименеса Браво в своем отзыве как покупатель я бы оценила на твердую 4, просто потому, что готовить по его рецептам не сложно, но не каждый сможет позволить себе приобрести необходимые для приготовления его блюд продукты.

Минусы: высокая стоимость продуктов. некоторые трудно достать в Украине, чтобы приобрести ее с большой скидкой за 50 гривен, необходимо делать покупки в АТБ на довольно внушительную сумму.

Кому данная книга может понравится?

книга эктора хименеса браво
книга эктора хименеса браво купить в АТБ
книга эктора хименеса браво скачать бесплатно

Людям с достатком выше среднего, так как некоторые позиции в рецептах вызывали у меня затруднения в поисках в обычных магазинах и приходилось пользоваться гуглом, чтобы узнать, что это такое и приблизительную его стоимость.

Желающим скачать книгу бесплатно скажу так, сходите в АТБ и посмотрите на работу человека, думаю, что вы поймете нужна она вам или нет. Если вы гурман, то лучше приобрести и держать дома, тем более по акции.

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Много рецептов
  • Отлично подходит в качестве презента
  • Отличное Качество Печати
  • Отличные идеи
  • Фото, рецепты, истории из жизни Эктора
Недостатки
  • Без акции дорого
  • В рецептах используются дорогие продукты
  • Книга явно не для всех женщин
  • Только на украинском языке
Lalla78рекомендует