Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 15:40

несколько дней
    50 гривен

Всем доброго времени суток!

Мы с семьей часто делаем покупки в сети магазинов АТБ. Сейчас проходит замечательная акция: нужно собирать фишки которые дают за покупки. Если вы соберете 50 фишек - можно купить замечательную кулинарную книгу ведущего популярного проекта "Мастер Шеф" по скромной цене 50 гривен. Книгу можно также приобрести отдельно, пропустив сбор фишек, но в таком случае цена ее будет 500 гривен, дороговато будет, но это было мое первое впечатление. Так как мы покупаем в АТБ часто, собрать фишки было просто. Одну фишку выдают за покупку в 60 гривен. Соответственно 50 фишек вы соберете при том условии, что потратите в АТБ в общей сложности 3000 гривен.

Эта акция получила большую рекламную поддержку. Каждый магазин был красиво украшен. Книжки лежали на шикарных стендах. Именно когда я увидела и подержала книгу Эктора в руках, я влюбилась и мы начали активно собирать фишки.

Когда фишки уже были собраны, к сожалению, книги разобрали, и нам пришлось немного подождать заветный презент. И вот эта замечательная книга у меня в руках:

О книге:

Первая кулинарная книга очень и очень увесистый кирпичик. Держать в руках такое весьма приятно, правда тяжело донести до домаSmile Книга выглядит презентабельно, оформление и качество печати, все на высоте. Видно что над созданием трудились профессионалы. Помимо рецептов блюд в ней можно найти истории из жизни Эктора.

Рецептов в книге очень много, здесь можно найти абсолютно все: от холодных закусок до экстравагантных десертов. Продукты для приготовления абсолютно разные: от картошки до осьминога. Но в целом, большинство рецептов не требуют невероятно дорогих продуктов. Все таки эта книга - сборник рецептов от шеф-повара, я искренне не понимаю негодования насчет дорогих продуктов. Картошку жарить мы и так умеем, а от такого человека, как Эктор Хименес-Браво безусловно хотелось экзотических интерпритаций.

Мои впечатления:

У меня просто нет слов! Я счастлива обладать этой кулинарной книгой. Оформление блюд на высоте, есть чему учиться. Многое попробую приготовить, так как рецепты написаны просто и доступно. С помощью такой книги можно порадовать родных чем-то новеньким или сделать сюрприз молодому человеку. Абсолютно стоит своих денег, даже полную стоимость, а по акции вообще подарок для любой хозяйки. Рекомендую!

СКОЛЬКО можно заработать на Irecommend?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много рецептов
  • Отлично подходит в качестве презента
  • Отличное Качество Печати
  • Фото, рецепты, истории из жизни Эктора
Audrey_Horneрекомендует
06.06.2017
Вот вы и подтвердили бессмысленность этой книги для меня - "картошку жарить мы и так умеем", а щупальца осьминога и прочие экзоты - не из моей жизни.
А держать такой ненужный пылесборник дома - это, вообще и не по Кондо Smile
06.06.2017
Люма каждому свое)
07.06.2017
Мне кажется, такая книга тоже должна быть, хотя бы для поднятия кулинарного настроения.
07.06.2017
veluat полностью согласна)