Опубликовано 28 Январь, 2017 - 12:21

Купила эти маски спонтанно на кассе - по акции в "Подружке" сейчас при покупке 2 масок Тони Моли - 3 в подарок.

Сегодня с утра я решила использовать томат.

Вот что написано на упаковке:

Упаковочка очень симпатичная и весёлая, но удачно открыть без помощи ножниц у меня не получилось.

Запах:

Честно, вообще не обратила на него внимание. Не заметила. Даже не могу сказать, чем пахнет.

Маска плотная, в отличие от многих, не рвётся (бывали у меня и такие случаи).

На лицо маска ложится не очень идеально, нужно периодически поправлять и приглаживать, чтобы маска плотно облегала лицо.

Перед использованием протёрла лицо тоником, как написано в инструкции. Маска впиталась почти полностью за 25 минут, но я решила додержать до 30.

Маска хорошо увлажняет. Улучшает цвет лица.

Что я не ожидала?

У меня выскочило порядка 5 прыщиков на лбу и подбородке. Сняв маску, удивилась, увидев, что намечающиеся прыщики исчезли, а пост-акне стали светлее, в итоге консилером замаскировала два прыщика и решила выйти на улицу даже без пудры.

В общем, я довольна. Во-первых, потратив 230 рублей за 2 маски, третью я получила в подарок. Т.е. эта маска обошлась мне в 77 рублей. И при этом получила качественное увлажнение, ещё и уменьшение воспалений. Ещё и цвет лица стал лучше, а лицо выглядит посвежевшим. Несмотря на то, что ночью я спала не очень хорошо.

В общем, однозначно ДА.

Достоинства
  • *Увлажняет кожу
  • Освежает лицо после трудного дня
  • Ровный цвет лица
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • После липкая кожа
Animusрекомендует
19.04.2022
Уход у производителя качественный, покупала Smile .