Опубликовано 18 Июль, 2018 - 13:13

Мое мнение про Лавацца Эспрессо , основанное на моем лично опыте использования! Cамый лучший кофе , на мой взгляд. Но на цвет и вкус товарищей нет. Все очень индивидуально. Например, я часто пью кофе без сахара и молока, поэтому мне нравится насыщенный кофейный вкус, причем с горчинкой. Лавацца Эспрессо именно то , что мне нравится. Из всех типов и видов кофе, произведенных компанией Лавацца, мне лично нравится именно Эспрессо в зернах: насыщенный вкус 100% арабики, правильная обжарка зерен, которая сохраняет весь спектр вкусовых оттенков кофе. По ценнику , конечно, дороговато. Но качество того стоит! Свежемолотый кофе придает неповторимый вкус готовому продукту. Молю в электрической кофемолке на одну порцию и сразу закидываю в гейзерную кофеварку. Обожаю именно кофе приготовленный в гейзерной: насыщенный вкус, без крошек , да и само приготовление кофе сродни целому кофейному ритуалу. Кроме всего прочего, именно итальянцы знают вкус кофе: замечательная традиция эспрессо была создана именно в Италии, даже в послевоенное трудное время во многих семья были кофеварки и варилось кофе.

Angelik7154рекомендует