Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 08:59

Всем привет! Являюсь Ютюбоманом с большим стажем, поэтому просто обязана написать отзыв! Сказать, что я его люблю? Нет! Youtube я просто обожаю, он уже давно мои самый любимый сайт.

Да, конечно же Бьюти-блоггеры занимают отдельное место в моем списке, но так же он мне помогает, когда я хочу:

- Посмотреть какой-нибудь трейлер к новому фильму

- Как наверное и многие, я тоже забросила смотреть телевизор и когда хочу посмотреть какое-то телешоу, ищу его именно на Youtube

- Иногда даже смотрю там фильмы

- И конечно же клипы

- Рецепты

Этот список можно продолжать бесконечно, эти сладкие слова влоги, блогги, обзоры, мастхевы, аутфиты, вск это мы познали благодаря ему!

О моих любимых каналах!

За годы проведенные на Youtube, я научилась распознавать фальшивых, искусственных блоггеров, уж очень они надоели( Я люблю уникальность, необычных, креативных блоггеров, которые не боятся показать себя такими, какими они есть. Всегда видно, копирует кого-то блоггер или нет. И чтоб вас не утомить, покажу лишь часть моих русскоязычных любимчиков. Каждый из них по своему уникальный, не похожий на всех, за это я их и люблю. На сегодняшний день у меня 126 подписок.

1. AdeleRiviere [ссылка]

Русскоязычный блоггер из Парижа. Люблю ее слушать на абсолютно любые темы. Адель очень часто рассуждает на разные темы, показывает нам кусочки Парижа и своих путешествий. Начитанный, интеллектуальный блоггер со своим мнением обо всем. И конечно же море обзоров на косметические темы.

2. alika331 [ссылка]

Тоже очень интересная девушка Алия из Уфы. Увлекается тенденциями в макияже и стиле 80-х и 90-х годов, японской культурой и искусством, у нее можно найти массу отзывов о бюджетных марках. Знаю, что она пользуется популярностью у любительниц косметики Орифлейм.

3. Catelin777 [ссылка]

Безумно красивая девушка, жаль редко снимает видео. Канал не отличается особой оригинальностью, но уж очень приятно смотреть на Катю) Она кстати участвовала в конкурсе Краса России.

4. Elena Krygina [ссылка]

Да да, это она. Кто же не любит Лену Крыгину. Она стала глотком свежего воздуха на Ютуб и потеснила многих именитых Бьюти-блоггеров. Масса полезной информации от профессионала, не зря она стала любимым визажистом многих известных персон. Большая радость, что такие специалисты тоже создают свои каналы и делятся информацией с нами.

5. TheKateClapp [ссылка]

Да да, это она (2) Катю знают все, Катю копируют очень многие. Но она такая одна)

6. Матрёшечка и её позитивный мир [ссылка]

Русскоязычный блоггер из Нью-Йорка. Сонечка мои фаворит на сегодняшний день. С самого ее появление лилась масса негатива в ее адрес за яркие образы, но она с юмором очень стойко все выдержала. Сейчас у нее уже масса сторонников, любителей ее канала. Потрясающая, уверенная в себе, харизматичная девушка.

7. NIKKOKO8 [ссылка]

Вероника знакома многим, ее любят и ненавидят. Но она такая, какая есть и за то долгое время, которое она ведет свой канал, если и изменилась, то только в лучшую сторону. Девушка со своим мнением, очень люблю таких.

8. Марк Кауфман [ссылка]

Необычно смотреть на бьюти-блоггера парня. Очень забавно наблюдать, как Марк тестирует все эти баночки, создает образы. И такое бывает)

Спасибо за просмотр. Если вы тоже в постоянном поиске интересных каналов, делитесь своими ссылками на любимчиков!

Достоинства
  • Возможность комментить
  • Возможность получить совет специалиста
  • Знакомство с интересными людьми
  • Легко разместить видео
  • Много видеоуроков
  • Много полезной информации
  • Обучающее видео
  • Подписки на новые видео авторов
  • Удобный итерфейс
Недостатки
  • Дети бьюти-блоггеры
  • Реклама
I.R.I.Sрекомендует
07.04.2014
Из всех представленных блоггеров смотрю только Алию.
Остальных даже комментировать не хочется. Много пафоса и высокомерия на этом ютюбе