Опубликовано 26 Июль, 2019 - 08:00

Добрый день. ☀️

Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества «раскрась пластилином», который собственно состоит из плотной папки и трёх карточек А4:

Я выбрала папку с «Жителями Африки», так же в наличии были цветы и насекомые, но думаю это не предел и вариантов много. Обложка сделана в виде папки из плотного картона. Ярко оформлена и очень. Качественная. Внутри находится 4 карточки с изображением животинах. Широкие линии сглаживающаяся неровности, и придают рисунку более аккуратный вид:Красивый, яркий фон и интересный рисунок у которого не много мелких деталей. И так имеется рисунок жирафа ?. А так же рисунок льва:Страуса:И слона с водичкой, который понравился сыну больше всего:Чем хорош рисунок, так это своей многоразовостью. Пластилин можно без проблем удалить специальным ножичком, который идёт в комплекте почти с любым с пластилином. Кстати в комплекте пластилина не было, его пришлось покупать дельно. На упаковке имеется напоминание о том, что пластилин надел купить ?Распределять пластилин необходимо пальцем, предварительно суставе к большой шарик. Я всегда выбираю мягкий пластилин, потому что ребёнку можно разминать стандартный. На одну картинку у ребёнка уходит около 20 минут. Наборщик развивает моторику рук, усидчивость, любовь к творчеству и фантазию. Отличный набор для детского досуга. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И конечно рекомендую приобрести. Благодарю за внимание. ?

Достоинства
  • Картонные листы
  • Красивый и яркий рисунок
  • Помогает заниматься творчеством
  • Развитие мелкой моторики
  • Широкие контуры у рисунка
Недостатки
  • В наборе нет пластилина
mamylia2xрекомендует
?
Как интересно )
26.07.2019
Столько всего интересного для деток.
Спасибо за отзыв
26.07.2019
Была подобная) зарядка для пальцев рук))) пока пластилин размажешь)
Покупали подобные Smile
картинки яркие
Классная раскраска Smile
Интересная задумка Smile
26.07.2019
Жаль, что в наборе не было пластилина
26.07.2019
Хорошая. Надо тоже такую поискать.
26.07.2019
доче такие беру ) ей нравятся )
27.07.2019
Могли бы и пластилин включить в набор)))) ??
27.07.2019
Мы тоже такие любим))
29.07.2019
Классная техника рисования, обязательно возьму на заметку. Дочь подрастет и куплю.