Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 16:53

В нынешние времена санитайзеры вообще лишними не бывают - чем больше, тем лучше. И тем приятнее, когда в косметических боксах попадается санитайзер, да ещё и хороший.

Удобный карманный санитайзер-спрей Solomeya выручит в любой ситуации, когда нужно дезинфицировать руки или рабочую поверхность. В составе содержится необходимая концентрация изопропилового спирта (72%), которая способна устранить 99% опасных бактерий. Компактная упаковка с удобным распылителем позволяет носить санитайзер с собой, не беспокоясь о том, что он может пролиться. Формула спрея насыщена также растительными экстрактами, которые ухаживают за кожей, оберегая ее от сухости. Необходимое в современных условиях средство позволяет сохранять чистоту рук и защищает от болезнетворной флоры. Санитайзер подходит также для обработки смартфонов. После применения не оставляет эффекта липкости или неприятного запаха – только свежий аромат чайного дерева! Прозрачная упаковка позволяет контролировать количество оставшегося дезинфицирующего средства.

Про цену

Средняя цена 200-300 рублей за этот формат.

Мне достался из коробки Royal samples.

Про упаковку

Санитайзер был в целлофане, сам формат предусматривает ношение в кармане - это плоская бутылка из качественного пластика с пульверизатором. По идее такую цпаковку можно вскрыть, налить жидкость заново и продолжать пользоваться.

Это мой любимый формат - не занимает много места и пользоваться удобно.

Про консистенцию и аромат

Санитайзер прозрачный, спиртовой, пахнет преимущественно алкоголем.

Isopropyl alcohol, aqua(water), fragrance.

Про эффект

Это один из немногих санитайзеров, что у меня были за последние годы, который не воняет прям отдушками или сивуху. Да, он пахнет алкоголем, но неярко, и выветривается быстро. Руки потом тоже не воняют.

Не сказала бы я, что он прям сушит руки. Конечно, если пользоваться каждые 10 минут, то любое такое средство негативно скажется на коже, а если пользоваться по необходимости, предпочитая таким штукам воду и мыло, то всё классно.

После использования есть классное ощущение чистоты, но, к сожалению, проверить эффективность у меня нет возможности.

Про этичность

Тайна, покрытая мраком.

Вывод

Санитайзер прям классный, если увидите, то прям смело берите - очень нужная вещь без негатива от использования. Жалко мне нигде в магазинах пока такой не попался.

______________________________

Мои отзывы на другие санитайзеры:

Антибактериальный гель для рук LP CARE Банан с экстрактом алоэ и витамином Е

Санитайзер для рук LP Care SOFT HEART

Средство санитарно-гигиеническое EO Product hand sanitizer gel "Lavender"

Средство санитарно-гигиеническое EO Product hand sanitizer "Lavender"

Антибактериальный гель для рук Dettol

FoxRedрекомендует
02.02.2022
Это, наверное, идеальный формат "с собой". А, если потом можно повторно использовать тару, так вообще супер!
У меня сейчас в пользовании гель антибактериальный в тубе 100 мл. Горлышко широченное, выдавливается сразу слишком много геля, никак не могу приноровиться, чтобы выдавливать поменьше. Прям бесит😤
03.02.2022
Понимаю, у меня в машине такая же фигня лежит, очень неудобно. Зато руль тоже чистый 🤣
03.02.2022
Упаковка классная. Санитайзеры настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой удивляешься)
03.02.2022
Согласна, раньше как-то в дорогу да в обед в городе использовали, а сейчас я даже дома руки протираю, что бы малышку ни чем не заразить(
Формат вообще классный))
03.02.2022
Очень удобный, в любые карманы влезает
03.02.2022
Формат действительно очень удобный! Но наверное если использовать часто и закончится быстро...
03.02.2022
У меня есть литр санитайзера жидкого, я переливаю)
04.02.2022
Отличная идея, нужно будет так же попробовать ))