Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:00

Увидели эти бутылочки в сетевом магазине. Симпатичные бутылочки по привлекательной цене. До этого перепробовали другие фирмы. Качество бутылочек мне понравилось. Не мутнеют, почти нет царапин. Рисунок сохранялся длительное время, сначала кипятили в кастрюле, потом все таки приобрели стерилизатор. Но соски желают лучшего. Нашей малышке они понравились больше других, мягкая, рельефная. Но есть один минус, через недельку использования я решила вывернуть соску и проверить на дефекты. К моему сожалению они уже потрескались,пришлось выкидывать. Скорее всего из за того что они толстые и мягкие. А при сгибании соски, тут же появлялись новые трещины. Вот так у нас остались бутылочки, а соски это не проблема, можно купить другие.

Достоинства
  • Вода не мутнеет
  • Демократичная цена
  • Очень нравится ребёнку
  • Очень удобная
  • Очень хороший дизайн
Недостатки
  • Быстро трескаются соски
Нюся25рекомендует
  • 24.04.2013
    Дешевая бутылочка от помы, сама по себе удобная, каждые 10мл отмечены на шкале, а это значит что можно точно проконтролировать сколько ребенок съел.Рисунок стерся быстро, правда нам он и не нужен, по сторонам смотреть интереснее.
  • 22.12.2013
    Данная модель: - легкая и небьющаяся - силиконовая соска с медленным потоком - всегда точная шкала. Рисунок стерся быстро. Шкала прозрачная. Выдерживает более полугода кипячение, соска силиконовая прочная, поток медленный (как заявлено).
  • 13.02.2014 - 21:31
    Очередная проба - не супер...
    За полтора месяца, которые исполнились моему сынишке, пробовали мы уже много чего, а именно хваленый Авент, также Канпол серии Лови, и вот, пришла пора испробовать знаменитый Dr.Brown, сразу о минусах, очень странно, что бутылочка в 250 граммов выглядит, такой длинной, как подзорная труба, удобства …
  • 10.08.2018 - 13:10
    Бутылка для лентяев и не только! Все плюсы странной бутылки и кому подойдет.
    Этот отзыв будет о бутылке под названием "поильник Хебермана". Бутылка не самая популярная, дорогая, но как приспособление для кормления - очень классная! Казалось бы, за 1700,00р. можно купить чуть ли ни хрустальную бктылку, но не так уж все просто... Кому предназначен поильник?
  • 21.08.2012 - 20:15
    Меня вполне устроили и цена и качество!
    Сначала (как я об этом жалею) накупила ребенку бутылочек от сомнительного, на мой личный взгляд, производителя - Курносики . Правда я и сама часто покупаю их продукцию, но это в основном из-за отсутствия выбора.