Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 13:42

ХОЧУ сегодня рассказать о своих впечатлениях об одной чудесной пенке для умывания Магия Морокко от Белиты!

Пользуюсь ей уже больше месяца, поэтому уже могу сформулировать о ней какое никакое мнение.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Обьем 175 мл

Цена около 3 бел руб уже и не помню точно(

Флакон с дозатором очень удобен, никаких проблем не было

Пенка очень нежная, через пару минут начинвет таять в ладони

Аромат-это отдельная песня такого свежего, приятного, ненавязчивого запаха я еще не слышала нигде! Хочется скупить сразу всю линейку! Гель обязательно!

Основные компоненты пенки и их действие

Нежно очищает кожу от загрязнений и пыли, остатков косметических средств, возвращает коже свежесть и чистоту, делает ее нежной и бархатистой.

Экстракт моринги защищает кожу от пыли и негативного влияния городских стрессов.

Комплекс BioDTox очищает и сужает поры, уменьшает шелушение кожи, снижает трансэпидермальную потерю воды, обеспечивает надежную защиту против оксидативного стресса. Бетаин и аллантоинуспокаивают кожу, сохраняют в процессе очищения оптимальный уровень увлажнения.

Подходит для всех типов кожи, в том числе и сухой.

Подходит для всех возрастных категорий.

Сам состав:

Способ применения я надеюсь понятен, пенка НЕ смывает косметику, а используется ПОСЛЕ мицеллярки или масла, когда вы удалили косметику, а пенка лишь удаляет ОСТАТКИ, частитички, которые не вымылись.

Пенка это завершающий этап, лично моего, очищения.

После пенки я не наношу на кожу каких либо средств, оставляю ее дышать ночью)

О плюсах:

♡пенка не сушит и не стягивает

♡Поры немного закрывает

♡Дарит ощущение свежести на пол часика пока не выветрится аромат

♡Отлично удаляет частички косметики

♡Кожа после пенки чистая и гладкая

♡расходуется очень экономно

А что еще надо для счастья?

Мне пенка очень понравилась, минусов не нашла, ставлю 5☆☆☆☆☆

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Lilya Pulyaрекомендует
30.11.2017
Я бы попробовала!)
30.11.2017
МММ... обязательно попробую, если найду в наших магазинах