Опубликовано 8 Июль, 2018 - 09:40

3999 руб

Всем привет! Сегодня сообщу вам свое мнение о микроволновой печи фирмы Midea модель EM720CKE.

Заплатила я за нее 3999 руб в Эльдорадо. Важно - не жду от микроволновки в доме никаких особых умений, кроме хорошего разогрева и безотказной разморозки. Но эта модель типа еще и готовит.

Привезли ее в картонной упаковке. Внутри сама печь, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.

Печь белого цвета с прозрачным тонированным окошком. Выполнена из обычного пластика.

Вес - 11 кг.

Объем камеры - 20 литров.

Диаметр поддона - 25,5 см. Хватает на ежедневные нужды разморозки и разогрева.

Интересно, что производителем данного прибора является не пресловутый Китай, а Беларусь.

Функционал:

• размораживание

Разморозка работает по весу. Надо набрать вес того, что вы хотите разморозить и нажать старт.

• приготовление пищи в режиме автоменю

Можно готовить мясо, рыбу, птицу, овощи. Всего 9 программ автоприготовления. В инструкции описано в таблице, как и что приготовить. Там тоже отталкиваться надо от веса продуктов.

Пока не использовала данную функцию. Вообще не очень понимаю приготовление пищи в микроволновках. Мне кажется, в наше время это лучше и безопаснее делать в мультиварках.

• разогрев

Стандартно помещаете внутрь и греете до той температуры, какая вам нужна.

Дополнительно микроволновка имеет:

- электронное табло часов

- функцию блокировки для защиты от детей

- возможность включить печь в нужное вам время

- компактный размер

- простая в управлении панель с плоскими кнопками

Из опыта использования в течение нескольких недель:

1. разогрев работает отлично - за 1 минуту можно разогреть одну полную тарелку готовой пищи с холодильника
  2. размораживание работает отлично - выставляйте примерный вес того, что разогреваете по инструкции

Больше, повторюсь, я и не жду от микроволновки!

Но, честно признаюсь, могла за такую цену для разогрева и разморозки найти и подешевле. К сожалению, позже это поняла, уже после покупки.

Но к самой модели пока никаких претензий!!! Для ежедневного использования вполне пригодная.

Возможно, Вам станут полезны мои отзывы о:

Легкий и безотказный помощник в глажке - утюг фирмы HOME element

Чайник прост и удобен в использовании, а также недорогой!

Достоинства
  • Автоприготовление - 9 программ
  • Простая в управлении
  • Увеличенный поддон
  • Хорошо размораживает и разогревает
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Таня777Пне рекомендует
31.01.2021
Здравствуйте, а кнопки пикают когда на них нажимаешь?