Опубликовано 4 Январь, 2015 - 15:26

Я люблю ухаживать за лицом и постоянно ищу какое-то средство,чтобы полностью меня устраивало и покупаю что-то, чем я еще не пользовалась. В один из дней,когда экспериментов мне вовсе не хотелось,нужного мне тоника не оказалось на витрине и пришлось взять это неизвестное мне средство. Соб-но описание на баночке меня устроило,с чем борется тоже. Я всегда беру средства с пометкой "для чувствительной кожи",т.к. мало нам всякой химии,да и раздражение схлопотать не хватало))

О моей коже:|Моя кожа вовсе не проблемная( c акне я не мучаюсь так,как об этом пишут другие девочки). Кожа моя не бледная,а ближе к смуглой. В начале лета я быстро загораю,особенно лицо. И летом лицо мое не нуждается ни в тональном креме,ни в креме увлажняющем. В холодные месяцы,под воздействием ветра,мороза и температуры,достаточно быстро мое лицо приобретает свой оттенок,начинает шелушиться,а зимой совершенно бледнеет,что выглядит не очень естественно по отношении к другим частям тела, моим темным волосам,бровям,ресницам и карим глазам. Особенно в холодное время меня беспокоит область вокруг глаз и чуть ниже. Вечные синяки и покраснения области чуть ниже,как будто у меня аллергия,особенно с холода.|

Опыт использования:Пришла домой,предвкушая,что мои поры сейчас станут чистыми,сузятся,и лицо приобретет ровный оттенок,я еще раз прочитала что написано на баночке,открыла ее,понюхала. Запах для меня лично не очень приятный. Взболтала - пенится. Цвет жидкости: прозрачный. Нанесла на диск и начала "Очищение". Ага,сейчас.Поводила я диском по лицу,посмотрела на него,а он как был чистым,так и остался. Думаю,интересно,это мое лицо такое идеальное или средство не работает. Посмотрела в зеркало,черные точки,покраснения. Чуда не произошло. Просто лицо теперь влажное и с ощущением,что я чем-то пользовалась.Умылась водой,через некоторое время взяла свой любимый ядреный "Кленан Клеа. Лосьон для глубокого очищения лица" ,который как раз-таки почти закончился и повторила чистку. Теперь то диск изрядно потемнел. На нем осталась и вчерашний недосмытый тональный крем,который я недоглядела, и черные точки и что только можно очистить этим ядреным средством,кто любит его,тот поймет(еще по секрету,у кого белая мебель,чтобы не оставлять разводов от воды или мыльного средства,это средство тоже подходит,я могу ошибатьсяна счет стерильности,но мебель потом кажется новой как после покупки и стирильной,как ваше лицо).

У меня цвет жидкости прозрачный

ИТОГ:В общем. пол флакона Клерасила я использовала,как дальше применять не знаю,мебель им точно не очистишь,лицо им умывать смысла не вижу. Как лосьон он не годится,нужно было писать,что это тоник,но никак не лосьон( на флаконе я так нигде не нашла ни слова о том.что это тоник)! Цвет жидкости у меня тоже не синий-синий,как в некоторых отзывах,он прозрачный. С заявленными задачами он не справился и я еще раз убедилась, что Клерасил(как я раньше о них слышала) просто делает рекламу, но не оправдывает ее.

Другие мои отзывы о мицеллярной воде

* Хорошее очищение, которое не щиплет глаз от Diademine

* Мицеллярная вода Ninelle SO IDEAL SKIN ОЧИЩЕНИЕ неплохо, но есть лучше!

Другие мои отзывы об уходовой косметике для лица

* Эмульсия для лица KRKA Vitaskin Pharma чувствительная кожа хорошо увлажняет

* Отличное очищение, супер-мягкая кожа! Мягкий пилинг для лица Секреты Лан Иланг-Иланг

Спасибо за внимание! Добра и красоты вам!

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Деньги потрачены зря
  • Не справился с заявленными задачами
Ndixне рекомендует