Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:23

Для укладки волос использую утюжок, так как волосы пушистые и непослушные. Чтобы хоть как-то защитить волосы , решила купить термозащиту. По совету парикмахера заказала Kapous Invisible Care. Цена за флакончик 100 мл 250 рублей,запах приятный, совсем не противный и не приторный,используется довольно экономично.Но вот эффект оставил ожидать лучшего.

Термозащита говорите??? защищает и улучшает волосы???

НЕТ!!!!!

На деле оказалась самой обычной водичкой, которая не защищает волосы от воздействия разных приборов для укладки, а делает их грязнее,волосы становятся липкими, жесткими, затрудняется расчесывание и волосы гораздо хуже укладываются. И что же мы получаем в итоге, поврежденные и посеченные волосы. После использования хороших впечатлений не оставил, больше не куплю.

Не рекомендую Kapous Invisible Care...

Недостатки
  • защита нулевая!
Настенька Арсеньне рекомендует
  • Всем привет!   Я часто пользуюсь феном и утюжком. Задумалась о покупке термозащитного средства для волос. Остановила свой выбор на спрее от Kapous. Флакон небольшой, всего 100 мл.   Аромат спрея очень приятный, мне такой нравится. После нанесения какое-то время аромат остается на волосах.
  • 29.03.2013
    Всем добрый день,красавицы)Хочу рассказать о том как я защищаю свои осветленные волосы от пагубного воздействия горячих температур)Все мы любим рассыпчатые прямые волосы или же точеные локоны,но волосы быстро портятся от всевозможных выпрямителей и плоек...Поэтому многие сейчас рекомендуют…
  • Давно хотела себе капусовскую термозащиту, наконец приобрела. Пользуюсь уже 4 месяца.   флакончик из пластика, с распылителем, 100 мл средство выдает туго, не струя, конечно, но больше похоже на очень мелкие брызги, чем на облачко, радиус распыления тоже небольшой вкусно пахнет!
  • Последнее время приходится часто использовать утюжок или фен. Волосы от природы довольно слабые и подвержены сечению, поэтому различные термозащитные средства - необходимая вещь для ухода за моими волосами.