Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 05:45

Здравствуйте! Smile
Хочу рассказать про гель для умывания от известной и многими любимой фирмы-V.i. Cosmetics. Гель я выбрала не случайно, во-первых, подходила к концу моя умывашка, а, во-вторых, очень хороший рейтинг средства подкупает. Поэтому было решено пробовать этот гель! Smile
Общие сведения:
Приобрести можно в ИМ v.I. Cosmetics;
Прямая ссылка на товар;
Цена 218 рублей
От производителя:

Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.
После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов.
Применение: Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.
Внешний вид:
Довольно большая, стройная, прозрачная туба из пластика,

оснащена дозатором, который исправно работает и не заедает.

Необходимая информация указана на этикетке, а на дне находится дата изготовления.

Консистенция:
Гель очень-очень жидкий, как водичка. Мутный, но без примесей. Из-за такой неудачной консистенции гель очень быстро расходуется.

Аромат:
Запах приятный, пахнет эфиркой чайного дерева вперемешку с лимоном. Интересный запах.

Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты белого чая, тысячелистника, чистотела. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Моя кожа: жирная, проблемная. Исходя из этого умывашки я беру с соответствующей этикеткой. Итак, что же вышло у меня с этой умывашкой.
Применение:
Умываюсь гелем утром и вечером. Не использую спожней и щеточек. При утренним применение я использую два нажатия на дозатор, при вечернем-три. Пенится гель неплохо, пушистого облака пены Вы не получите.

Глаза при использование гель не щипет. Смывается довольно легко, очищает не до скрипа, что мне не особенно нравится.
Мои впечатления:
Начну с того, что гель хорошо очищает кожу от загрязнений-сала, пыли. Лицо становится матовым, чистым и свежим.
Однако, гель сушит кожу. Сейчас для меня это огромный минус, ибо я сильно обветрила некоторые участки лица, а после умывания ещё сухость кожи прибавляется. Сразу после геля хочется быстрее намазаться кремом.
Косметику смывает плоховато. Да, не критично, но вечерами мне не всегда хочется возиться с мицеллярками. Однако, балл за это снижать не буду.
Гель хороший, но никаких улучшений от него я не заметила. Просто хорошая умывашка, жалко, не экономичная!
Плюсы геля для умывания v.I. Cosmetics:
Smile приятный аромат;
Smile хорошо очищает кожу;
Smile освежает и матрубки личико;
Smile не ухудшает состояние кожи.
Минусы геля для умывания v.I. Cosmetics:
Sad очень жидкий, не экономичный;
Sad сушит кожу.
Вывод: обычная хорошая, бюджетная умывашка, на твердую четверку. Рекомендую исключительно девушкам с жирной кожей.
Другие отзывы на средства для умывания:

Пенка для умывания Compliment Dr.Richards Органическая для всех типов кожи

Пенка для умывания Белита-Витэкс AQUA Active «Генератор увлажнения»

Мыло ручной работы ElitMud Природная косметика озера "Медвежье"

Средство для умывания Холинка Литобиокомплекс для глубокой очистки кожи лица и тела с целебными травами

Очищающее масло Сибирское здоровье "Энергия кедра" Experalta

Мыло Натуральная крымская коллекция "Сакские грязи"

Гель для умывания от прыщей и угревой сыпи Compliment NO PROBLEM:)

Гель для умывания Faberlic ETNO botanica Сияние и Свежесть

Крем-пенка для умывания Domix Серебряная линия

Крымское натуральное мыло на козьем молоке Крымская мануфактура "Дом природы" с алоэ и голубой глиной для проблемной кожи

3-в-1 STOP ACNE Мягкий гель для умывания с антиугревым комплексом

Пенка для умывания TONY MOLY Egg Pore Deep Cleansing Foam

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Wink
Настя Sexy
Достоинства
  • Имеет дозатор
  • Интересный аромат
  • Матирует
  • Не щиплет глаза
  • Неплохо пенится
Недостатки
  • - сильно сушит кожу
  • Быстро расходуется, неэкономичный
Melody of Loveрекомендует
21.12.2016
Он наверно для очень жирной кожи создан Smile
21.12.2016
Мне не подойдёт то, что гель сушит кожу. Зимой я стараюсь не покупать средства для умывания с таким эффектом.
21.12.2016
Сахару на лице разводить не хочется (
21.12.2016
Мне все гели сушат кожу, по-этому перешла на пенки)
21.12.2016
Возможно летом этот гель не будет так кожу сушить и я его попробую Wink
Состав мне очень понравился,
21.12.2016
для умывания у меня не было средств от этой марки
21.12.2016
Возможно, летом мне и подошел, но зимой и так кожа сухая Sad
21.12.2016
Жаль, что сушит. А то я уже давно положила глаз на этот гель. Моей комбинированной коже скорее всего вообще не понравится.
21.12.2016
Жаль, что может сушить кожу, мне такой эффект совсем не нужен. Хотя V.i. Cosmetics уважаю)
21.12.2016
В моем понимании гель это густая консистенция а не как водичка, правильно от сюда и расход большой... А вот аромат попробовал, люблю лимончик...а то что сушит кожу для это плюс, у жирный тип кожи. В принципе попробовать можно. Если увижу пожалуй куплю. Спасибо
21.12.2016
Для лета может очень даже хороша будет)
21.12.2016
Для моей кожи не подойдёт Puzzled
21.12.2016
В целом неплохая умывашка, но я уже давно подсела на корейские пенки Smile
21.12.2016
Для меня большой недостаток, что гель сушит кожу
21.12.2016
Я ,скорее всего, не куплю такой..
21.12.2016
Минус существенный, но это для обладателей сухой кожи. У меня жирная- так что попробовать можно
21.12.2016
Если сушит кожу, мне не подойдет)
Состав радует Laughing out loud
Моей сухой коже противопоказан Exclamation Mark
21.12.2016
Мне нравится такая консистенция средств для умывания, но то, что сушит кожу - не вариант точно, особенно зимой
Для молодой и жирной кожи Puzzled
21.12.2016
Очень жаль что сушит кожу. Puzzled
то что сушит кожу, для меня критично
21.12.2016
Эх, а минусы-то для меня существенные, не очень хочется сушить кожу Puzzled
21.12.2016
Наверное, больше подходит для летнего использования!
21.12.2016
Этот гель явно не для зимы, или для очень-очень жирной кожи Shy
21.12.2016
Эта пенка должна подойти для моей проблемной кожи.
быстро расходуется, неэкономичный
А мне наоборот это нравится, а то средства быстрее надоедают мне, чем я их заканчиваю Big smile
21.12.2016
Обожаю белый чай, но это не для моей сухой кожи(
21.12.2016
Для лета ещё вполне нечего будет. Зимой же не рискнула бы им пользоваться.
21.12.2016
для меня существенные минусы, сухости кожи умывашкам не прощаю Puzzled
приятный гель)
22.12.2016
Знакома с этой маркой)) правда гель для умывания не пробовала
Жаль, что сушит(
Вполне неплохо работает)))
23.12.2016
На лето еще куда ни шло, а вот в отопительный сезон мне такое средство вряд ли нужно.
25.12.2016
эх, для меня такой гель будет слишком сильный, кожа и так суховата
02.01.2017
В последнее время вижу столько положительных отзывов, что захотелось попробовать Smile