Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 00:29

3,99 белорусских рублей; 115, 53 российских рублей; 1,34 евро

Доброго времени суток, дорогие гурманы! Почитала я ваши отзывы и решила оставить свой. Даже ночью пошла к морозильнику, начала фоткать, разогревать... Надеюсь, оно того стоило:)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 3,99 белорусских рублей; 115, 53 российских рублей; 1,34 евро.

Вес 400 гр.

Время приготовления: 2 минуты.

Производитель Россия.

Где найти: продуктовый магазин, отдел замороженных товаров.

УПАКОВКА. Не знаю, как вам, а мне очень нравится её оформление. Красивое и аппетитное. Основная коробочка картонная, внутри пластиковая упаковка, хорошенько заклеенная плёнкой. Спойлер: аккуратно раскрыть упаковку не получится.

Ниже можете почитать состав. Но это уже контент не для слабонервных.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. В упаковке чебупицц около пятнадцати. Все они жёлтенькие, усыпаны приправой. На вид вполне съедобные.

Пахнут классно. Каждый, кто проходил мимо, спрашивал: "Что это у тебя такое ароматное?" Хотя мне запах напоминает "Роллтон"!

После начала разогрева аромат усилился и уже перестал быть "классным")
При желании их можно приготовить на сковороде, но лично я разогревала в микроволновке.

ВКУС. То, ради чего мы сегодня собрались. И, если честно, невкусно.
Вы не будете наслаждаться чебупиццой, как Моргенштерн в своём клипе. На те же деньги можно купить хороших пельменей, их даже больше выйдет. После первой "пиццы" продолжать не хотелось. Жирные, мясо пресное. На вид по-прежнему нормально, но это ничего не меняет. О покупке пожалела. Теперь не знаю, кому их скормить.

ВЫВОД. Плакать не буду, но расстроена. Ужин не удался. Чебупицца - вредная, невкусная, калорийная,​ с завышенной ценой еда. Я считаю, что хороший перекус за две минуты не приготовишь. Поэтому сама больше не куплю. И вам не советую.

А если хочется по-настоящему вкусный перекус, советую почитать о зелёных чипсах "Just Brutal"!

Спасибо за прочитанный отзыв ♥️

Достоинства
  • Красивые
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Калорийно
  • Не оправдывает свою цену
  • Невкусно
  • Ничего полезного в составе
Vetlovaне рекомендует
20.06.2021
В качестве перекуса не раз покупала именно этот вкус цебупиццы и меня она не разочаровала как вас
20.06.2021
На Irecommend тоже видела положительные отзывы. У каждого свой вкус)