Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Май, 2021 - 00:43

один раз
    28 грн

Доброго времени суток!

В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, сегодня речь пойдёт о Грейпфруте. Напиток представлен в 2 объемах - 0.44 л (стекло) и 0.5 л( железная банка).

Я приобрела ж/б.

В одном из баров моего города я уже пила грейпфрутовый сидр и почему-то мой мозг решил, что грейпфрутовое пиво должно быть таким же по вкусу. Я не люблю вкус классического пива, поэтому если и покупаю этот напиток - то только фруктовые версии.

Вся банка черная, что указывает на хардкорность напитка (оборотов тут 6, что больше, чем в остальных напитках этой линейки)

Сбоку золотом набита основная информация

Напиток нежно-персикового цвета с розовинкой. Грейпфрутовые напитки обычно имеют именно такой оттенок. Пиво ну очень сильно пенится при налитии в стакан - на фото правильное налитие под наклоном и по стеночке

Запах после открытия сразу мне не понравился, слишком уж он пивной.Вкус оказадся таким же - пиво с лёгким послевкусием грейпфрута. Пьется легко, не пьянит. Да, это в принципе вкусно, но я не любитель такого, поэтому повторно грейпфрутовый гараж я точно не куплю, но вот любителям классического вкуса пива я думаю зайдёт)

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует
  • 22.02.2022 - 13:24
    Классная алкогольная газировка
    Увидел на полках новую этикетку гаража, такую привлекательно чёрную и с брутальной надписью hardcore. Оказалось, это новый вкус - ананасовый, а заодно и новая линейка, якобы хардкорная, а на самом деле просто градус алкоголя повышен примерно на полтора процента, до 6.
  • 30.04.2020 - 07:06
    Новый и возможно самый вкусный из всей линейки - Garage «Калифорнийская груша». Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink
    Всем привет!Не знаю точно, хорошая ли идея - запускать продуктовые новинки во время самоизоляции или это наоборот - это коммерчески выгодно.. Но факт остаётся фактом, новинка от компании «Балтика» не так давно появилась на прилавках магазинов и только набирает свою популярность, а вот отзывов не…
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • Амаретто в вашем бокале
    Доброго времени суток! В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, но сегодня поговорим о Вишенке.
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 04.08.2018 - 16:09
    Имбирное пиво от Garage!🍻Понравится только слабому полу, или сильный пол тоже оценит?🍺Интересное или заурядное?🍻Стоит ли пробовать?🍺
    Впервые я решилась написать отзыв на алкогольный продукт. Вообще отзывов в категории продукты у меня довольно много, около 80. И вот первый мой отзыв на пиво будет посвящен GARAGE HARD GINGER DRINK .
  • 08.11.2018 - 07:33
    Праздник к нам приходит 🎊 Самоё настоящее ЗИМНЕЕ пиво для отличного настроения GARAGE Hard Lingonberry Drink 🍻 Брусничный Гараж - самое вкусное пиво в линейке!
    Я люблю пивные напитки с фруктовыми или ягодными вкусами. Бывает попадаются удачные варианты , которые я покупаю вновь и вновь. Бывают такие, которые после пары глотков депортируются в мусорное ведро.
  • 30.03.2019 - 12:51
    Новинка от Carlsberg. Вишневый пивной напиток или алкогольный компот? Легкий, освежающий напиток для вечеринок и посиделок, который придется по вкусу в основном девушкам. Вишневый Garage - лучший вкус всей линейки
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Сразу небольшой дисклеймер - я не пропагандирую алкоголь и никого не заставляю его пить, а просто делюсь своим мнением.
  • 15.06.2022 - 22:07
    Гараж Грейпфрут: освежающая новинка этого лета, пусть и без хардкора.
    Недавно ездила к подруге и случайно увидела в местном магазинчике Гараж грейпфрут. Из этой "Хардкор" серии у них выходил относительно недавно ананас и не смотря на то, что я обожаю ананасовое, тот Гараж любимым не стал. Но тем не менее, страсть к грейпфрутам послужила катализатором к покупке.
  • 08.04.2022 - 16:15
    Газированно-алкогольный брусничный морсик.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Пивном напитке GARAGE Hard Lingonberry Drink.   Где приобрести - большинство продуктовых магазинов. Стоимость - от 70 до 100 руб. Я приобрела за 75 руб. Объём - 0,44 л. Производитель - пивоваренная компания «Балтика».
  • 20.06.2022 - 18:43
    В эфире Гараж 🍒 Пьяная Черешенка 🍒
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Отзыв на пиво "Garage" представляю сегодня вашему вниманию. У меня был выбор между лимонным и черной вишенкой, мой муж убежден, что второе вкуснее, доверилась мужскому мнению. Пивасик отличается интересной почти что такой винтажной и потрепанной этикеткой. Недаром он hard drink.
  • 15.06.2022 - 22:07
    Гараж Грейпфрут: освежающая новинка этого лета, пусть и без хардкора.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 02.06.2022 - 12:22
    Прекрасное светлое пиво! Бонус - рецепт мяса в пиве
    Из всех видов спиртных напитков я предпочитаю светлое пиво. В Северной Осетии, по моему мнению, лучшим пивом является светлое пиво Владикавказского завода "Дарьял". Его состав очень простой - вода, солод и хмель. И я всегда доверяю продуктам, у которых ограничен срок годности.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…
  • 06.06.2022 - 23:11
    RED IPA... Красное аргентинское пиво. Органолептика и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Потрясающий вкус. Умеренная горечь. Натуральные компоненты. Без красителей. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : пиво Rabieta Red Ipa Estilo Libre. Производство : Аргентина . Объём : 473 мл. IBU : 45 (высокая).