Опубликовано 22 Июль, 2022 - 16:31

Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв на Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход.
Продукцию фирмы Garnier я покупаю давно и доверяю этому производителю.

Средством для снятия макияжа я пользуюсь ежедневно. Чтобы не портить кожу, это средство должно быть качественным, с хорошим составом, не вызывать раздражения и быстро справляться со своей задачей.

У меня комбинированная кожа и молочко Garnier с экстрактом винограда идеально мне подходит. У средства натуральный состав, почти нет запаха, оно не раздражает кожу, не жирное, не покрывает лицо плёнкой. По консистенции белое средней густоты.

После использования на лице остаётся небольшая липкость, нужно умыться. Подходит для снятия макияжа с лица и глаз. Флакон нежно-зелёного цвета, удобная крышка. Очень экономичный расход - флакона хватит на пару лет.

Молочко Garnier с экстрактом винограда всё же средство из масс-маркета. Не стоит ждать от него слишком многого. Могу оценить на твёрдую четвёрку. Второй раз вряд ли куплю, присмотрись к средствам из более высокого сегмента.
Достоинства
  • Недорогой
  • Нежное очищение
  • Приятный запах
Dusty Roseрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.08.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!