Опубликовано 28 Июль, 2014 - 14:37

Пельмени Ещё! Пельмени Смак

Пельмени ручной лепки, куплены в сети магазинов «Наш». Пельмени собственного производства. Стоит отметить, что гипермаркеты «Наш», расположенные в респ. Марий Эл не имеют никакого отношения к гипермаркетам «Наш», расположенным в Москве и других регионах и принадлежащим ОАО «Седьмой континент». Сеть магазинов «Наш», расположенных в Марий Эл, принадлежит группе компаний «Универсал». Вступительная часть для того, чтобы понять, откуда родом данные пельмешки. Предполагаю, что кроме как в Марий Эл их купить нигде невозможно.

Стоят данные пельмешки 109 рублей. Масса 400 г.

Привлекло в данных пельменях то, что они достаточно дороги. Собственное производство. Ранее я уже писал отзывы о пельменях из Марий Эл. Меня они привлекли своим высоким качеством и превосходным вкусом, что не скажешь о большинстве раскрученных и разрекламированных производителей.

Состав: фарш – говядина, свинина, лук репчатый, соль поваренная пищевая, специи; тесто: мука пшеничная в/с, вода питьевая, яйцо куриное, соль поваренная пищевая. Категория "B".

Состав хороший, только натуральные компоненты.

Итак, в процессе приготовления пельменей, они разварились. Тесто потрескалось, один экземпляр даже пострадал, а именно начинка полностью отделилась от теста. Внешний вид пельменей после варки также мог быть лучше.

На вкус пельмени мне понравились. Тесто достаточно толстое, начинки не очень много. Однако, вкус начинки мне очень понравился, вкус настоящего мяса. Итак общее впечатление цена/качество – 4.

Достоинства
  • Вкус натурального мяса
  • Хороший состав
Недостатки
  • Развариваются
  • Толстое тесто, мало начинки
Молниярекомендует
28.07.2014
А мне давно уже хорошие пельмени не попадались(