Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:11

Эти подгузники купила на пробу, так как никогда ранее не встречала. Пачка из 13 штук размера макси обошлась в 110 рублей. Удивил диапазон этого размера - от 7 до 18!!! кг. Необычно конечно))). Подгузы содержат какой-то ухаживающий невидимый крем, похоже это он дает такой сладковатый запах, который испортил все впечатление. Все таки предпочитаю для своего ребенка неароматизированные подгузники. Внутренняя поверхность мягкая, резиночки нежные. Поначалу подгузник показался узким, но разложив его полностью, оказался обычным. Хотя я все равно не представляю как его можно натянуть на 18 кг ребенка! Сам подгуз относительно тоненький.

Впитывают средне, хотелось поменять уже после пары пописов, на ночь даже не пробовала надеть было однократное протекание (что сразу отбивает у меня желание купить эти подгузники еще раз). С наружной поверхности действительно тянутся волокна типа паутинки, но только когда ребенок был в подгузнике без штанишек и задевал им об мою одежду. Следов на коже не оставляют, но кожа заметно преет под ним даже при недолгом ношении. В общем, обычный подгузник, не вызвавший лично у меня восхищения.

Пока моими фаворитами остаются подгузники Cutie Quilt

Также мы попробовали эти подгузники:

1.Huggies Newborn

2.Greenty с зеленым чаем

3.BaKen

Достоинства
  • Не толстые
  • Недорогие
  • Тонкие
Недостатки
  • Не дышат
  • Плохо впитывают
  • Сильный запах отдушки
Aliya05не рекомендует
  • 05.05.2012
    нам пробники дарили 4 размера. Наша мелкая уже в том возрасте,когда в подгузник писают не часто и по большей части ночью. У нас не протекали.Сухие сидят хорошо. Но достаточно сильно провисают даже от небольшого количества влаги.
  • 10.05.2014
    Зашла я как-то в магазин за очередной упаковкой подгузников. Увидела эти подгузники, каюсь, меня привлекла цена - они стоили около ста рублей, плюс еще шла какая-то акция, надо было купить сколько-то упаковок и в подарок шло детское автомобильное кресло. Но купив пару пачек, я пожалела об этом.
  • 20.04.2015
    Так как у меня нет привычки экономить на своих детях, на дешевые подгузники я никогда не смотрела. И для первого и для второго ребенка заказывала японские подгузники через интернет, и меня все устраивало. После Нового года знакомая отдала мне 2 пачки подгузников Хэлло бэби совершенно бесплатно.
  • 27.08.2014
    Обычные подгузники случайно закончились,побежали в ближайший магазин,а там нашего размера были только эти. Обычно в сутки у нас уходит 2 подгузника: Один на прогулку,второй на ночь.но этих ушла почти пачка за одну ночь,они не впитывают вообще и малыш сразу начинает плакать.
  • 29.11.2015 - 22:01
    Подгузники Hello baby premium comfort - непонятное недоразумение...
    Угораздило же мне взять на пробу эти подгузники! Понравилась яркая упаковка, а также невысокая цена - около 200 руб за пачку 13шт, т.е. 1шт стоит в среднем 15 руб. Сделано в Турции, меня это заинтересовало.. А зря..
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • 13.06.2014 - 10:45
    Подгузники прошлого века
    Каждый подгузник обошелся мне в 12,50 руб и мне жалко потраченных денег. Я взяла попробовать маленькую упаковку, она выглядит так спереди: Вот так с обратной стороны: Рисунки на памперсе очень забавные, это пожалуй единственное, что заслуживает похвалы: Вот так он выглядит изнутри.
  • 24.12.2013 - 19:38
    Мы в них целый день гоняем! + фото
    По приезду из роддома дома меня ждала свекровь. Первую неделю попросила ее помочь. Ну так вот, всю эту первую неделю мы были в пеленках - вот морока неимоверная! Пеленки меняли раз 10 за день - не меньше. Ребенок похож на непонятный сверток.
  • 10.08.2017 - 07:24
    Рисунок на подгузнике расскажет о главном!
    Продолжаю экспериментировать с подгузниками. На это раз в моей корзине покупок оказались подгузники Baby happy торговой марки Лента. Продаются только в магазине "Лента", что не совсем удобно. Тестировала размер midi, который рассчитан на вес 4-9 кг (мне показалось, что данные подгузники маломерят).
  • 25.07.2012 - 12:57
    Смешанные чувства...
    Подгузники от производителя одноразовых пеленок Сано.Взяла 4-ку(8-13.5 кг)Если кратко,то:ПЛЮСЫ:1.резиночка на спинке.2.двойная резиночка между ножек.3.зеленая пропитка на подгузе.4.не маломерят!5.цена.я с Украины,у нас стоят 47 грн.в не зависимости от размера и количества подгузов в…
  • 17.03.2016 - 20:10
    Экономим с умом!!!малыш и я довольны!!!!
    Изначально мы пользовались подгузниками Huggies Elite Soft,Huggies Ultra Comfort для мальчиков,а когда пришло время приучать ребёнка к горшку(10 месяцев),мы решили рассмотреть более дешевый вариант подгузника для прогулки,т.к ребёнок будет находится в нем не продолжительное время,2-3 часа,смысла…
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 01.08.2020 - 21:06
    Dolphin - подгузники с красивым названием, после которых мы лечились от ГРИБКА! ФОТО.
    Приветствую всех. Наконец, добралась до отзыва, который надо было написать еще год назад. Эти памперсы еще в продаже, поэтому будет актуально. Я даже не хочу расписывать про сами подгузники, а только лишь показать, что они натворили моей дочке. Было это еще когда дочке было 5 месяцев.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.