Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:11

Эти подгузники купила на пробу, так как никогда ранее не встречала. Пачка из 13 штук размера макси обошлась в 110 рублей. Удивил диапазон этого размера - от 7 до 18!!! кг. Необычно конечно))). Подгузы содержат какой-то ухаживающий невидимый крем, похоже это он дает такой сладковатый запах, который испортил все впечатление. Все таки предпочитаю для своего ребенка неароматизированные подгузники. Внутренняя поверхность мягкая, резиночки нежные. Поначалу подгузник показался узким, но разложив его полностью, оказался обычным. Хотя я все равно не представляю как его можно натянуть на 18 кг ребенка! Сам подгуз относительно тоненький.

Впитывают средне, хотелось поменять уже после пары пописов, на ночь даже не пробовала надеть было однократное протекание (что сразу отбивает у меня желание купить эти подгузники еще раз). С наружной поверхности действительно тянутся волокна типа паутинки, но только когда ребенок был в подгузнике без штанишек и задевал им об мою одежду. Следов на коже не оставляют, но кожа заметно преет под ним даже при недолгом ношении. В общем, обычный подгузник, не вызвавший лично у меня восхищения.

Пока моими фаворитами остаются подгузники Cutie Quilt

Также мы попробовали эти подгузники:

1.Huggies Newborn

2.Greenty с зеленым чаем

3.BaKen

Достоинства
  • Не толстые
  • Недорогие
  • Тонкие
Недостатки
  • Не дышат
  • Плохо впитывают
  • Сильный запах отдушки
Aliya05не рекомендует