Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:40

месяц или более

Покупаю бальзамы для волос, чтобы волосы потом легче расчесывались и меньше пушились. Я считаю, что какого-то действительно хорошего эффекта можно добиться только покупая профессиональные и более дорогие средства.

Этот бальзам достаточно хорошо пахнет, причем мне понравилось, что запах у него не сильный, как обычно у бальзамов. А слегка слегка чувствуется приятный аромат.

Наносить его нужно как и обычно на влажные чистые волосы. После нужно оставить на пару минут и смыть. После использования волосы более блестящие, гораздо лучше расчесываются и имеет ухоженный вид. Больше никакого эффекта я не увидела, но большего и не ждала от этого бальзама.

Еще мне не понравилась тюбик. Очень тяжело выдавливается густой бальзам через такую маленькую дырочку.

Клеопатра1215рекомендует
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 28.07.2020 - 09:02