Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 07:10

Привет.

После жаркого и солнечного лета имея в арсенале не самый лучший солнцезащитный крем я обзавелась пигментацией на лице. И вот озадачилась поисками средства, которое помогло бы мне справится с этой проблемой, конечно желательно чтоб покупка не слишком ударила по моему карману. Насмотревшись разных блогеров, почитав отзывы я остановилась на бренде Derma Factory и его сыворотке Niacin Tranexamic 13% Serum.

Бренд корейский, с очень широким ассортиментом.

Обещания производителя:

Сыворотка выравнивает тон кожи и борется с пигментацией. Средство не липкое, хорошо поглощается и увлажняет кожу. Подходит для нормальной, сухой, комбинированной и тусклой кожи.

Сыворотку заказала на одном из маркетплейсов. Пришла упакованная только в пленку.

Флакон, оснащенный дозатором, изготовлен из черного пластика. Дозатор хороший, имеет защитный колпачок. На флаконе вся информация на корейском языке, так что ничего не понятно.

Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (content 61.3%), Niacinamide (content 10.0%),Glycerin (content 8.3%), Butylene Glycol (content 7.0%), Methylpropanediol (content 4.0%), Tranexamic Acid (content 3.0%), Purified water (content 2.4%), Ethyl Ascorbyl Ether (content 1.0%), Liposomal Glutathione (content 1.0%), Sodium Hyaluronate, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Coccinia Indica Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Tromethamine, Xanthan Gum, Indian Mulberry Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract

Производитель утверждает, что сыворотка содержит 10% ниацинамида , 3% транексамовой кислоты, 1% липосомального глутатиона и 1% стабильного витамина С.

Средство жидкое, по мне так не имеет запаха.

Впитывается в ноль. Не оставляет после себя липкости, сверху наношу крем. Сыворотка поры не забивает, раздражения не вызывает. Обычно продукты с ниациномидом у меня вызывают небольшое покраснение лица, эта сыворотка нет.расход довольно большой. Мне хватило флакона обьемом 30 мл на два с половиной месяца.

По итогу могу сказать я действительно заметила небольшое осветление пигментных пятен, до конца они не ушли, но стали заметно светлее. Хочу еще раз купить сыворотку и продолжить ее использование в дуэте с ретинолом.

stesha04рекомендует
23.10.2024
Хорошая сыворотка
24.10.2024
интересный вариант. Глянк на озоне, видела там скидочки.