Опубликовано 13 Август, 2024 - 00:35

Всем привет) Сегодня хочу познакомить вас с брендом Derma Factory и с их новинкой смываемой пилинг-сывороткой Red Ache Peel.

Сначала о бренде:

Derma Factory - молодой бренд из Южной Корее, который начинает набирать популярность по всему миру. У бренда минималистичный дизайн и высококонцентрированные формулы, которые позволяют подобрать продукт абсолютно любому типу кожи и с нужным эффектом. Derma Factory - первый бренд в Корее, который раскрывает все ингредиенты, их точное содержание, функции и ожидаемые эффекты. Также хочу отметить, что бренд Derma Factory является бюджетным, по сравнению с другими качественными корейскими брендами.

Активные компоненты:

• 46% экстракта алоэ вера
  • 20% молочной кислоты
  • 1% цинка PCA
  • 0,9% экстракта граната

Какой эффект нам обещает производитель:

• Устранение прыщей
  • Отшелушивание
  • Осветление
  • Питание

Объём: 30 мл.

Теперь поговорим о молочной кислоте, которая является ключевым ингредиентом для пилинга:

Молочная кислота - одна из разновидностей альфа-гидроксильных кислот (AHA). При нанесении на кожу она улучшает её структуру, заставляя отмершие клетки отпадать и позволяет молодым клеткам проявлятся на поверхности кожи. Она помогает избавиться от акне, предотвращая гиперкератоз, который является одной из причин появления прыщей. Молочная кислота в пилинге Derma Factory - это растительный ингредиент, получаемый путём ферментации сахаров из сахарного тросника, а не молока.

Немного советов по использованию данного пилинга:

1. Не наносите пилинг больше чем на 1-2 минуты, так как есть риск получить ожог или раздражениния кожи.
  2. Пилинг можно использовать не на всё лицо, а только на проблемныеучастки.
  3. После использования обязательно нужно хорошо увлажнить кожу.
  4. Также после пилинга можно использовать тканевую маску для дополнительного увлажнения
  5. Используйте пилинг 1-2 раза в неделю.

Моя история знакомства с пилинг-сывороткой:

После родов моя кожа была в ужасном состоянии (было много воспалений и пост-акне) и я решила, что хочу купить какой-нибудь пилинг. Но вот какой подойдёт для моей проблемной и чувствительной кожи? Я перечитала много информации про кислоты в интернете и выбрала для себя наиболее подходящую для чувствительной кожи молочную кислоту. И тут я начала искать... Но всё не то. То плохие отзывы, то низкая концентрация, то плохой состав. В итоге я ничего не подобрала и забыла об этом. Спустя какое-то время я случайно наткнулась на новинку знакомого мне ранее бренда Derma Factory и не раздумывая заказа её.

Мои впечатления от пилинга:

У сыворотки приятный розовый цвет. Она очень вкусно пахнет чем-то фруктовым. После нанесения сывороткикожу начинает пощипывать, но это терпимо. Радует то, что сыворотку нужно держать всего 1-2 минуты. После того как смываешь пилинг кожа краснеет и проходит краснота только через 20-30 минут. Обязательно после процедуры я обильно увлажняю кожу. На утро кожа гладкая, без раздражений. Спустя месяц регулярного использования становится меньше высыпаний, тон лица ровнее и осветляются пост-акне.

Итог:

Если вы в поисках качественного и бюджетного пилинга, то я рекомендую попробовать смываемую пилинг-сыворотку Derma Factory Red Ache Peel.

Достоинства
  • Бережное осветление кожи
  • Бюджетно
  • Помогает в борьбе с акне и постакне
  • Хороший и понятный состав
Недостатки
  • Отсутствуют
Косулина Юлиярекомендует