Опубликовано 16 Май, 2012 - 19:25

Масло,действительно,классное.До этого пользовалась Joico K-PAK Color Therapy Restorative Styling Oil.Не понравилось совсем,уж волосы после него неприятные и подкручиваться начинают.У Alterna же масло впитывается почти моментом и делает волосы ну ооочень мягкими.Вычитала,что оно еще и с термозащитой.И волосы после него не начинают завиваться,как были прямыми после утюжка,так и остались.Пользуюсь недавно совсем,думаю,флакончика 50 мл должно на месяц хватить на длинные волосы.Точно буду брать снова.

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденную структуру волос
iloveyoumomрекомендует
17.05.2012
спасибо за отзыв!
это нормальное масло? Smile или масло без масла?
18.05.2012

-bambusa vulgaris extract
-bambusa vulgaris water
-fennel seed extract
18.05.2012
я по составу не сильна...
имею ввиду по ощущениям и по консистенции как обычное масло? (например брелил, ноувел?)
я купила "масло без масла" толку никакого
19.05.2012
По ощущениям масло как масло,только не густое как,например,Joico..а,если Вы хотите без силикона,чтобы прям масло,то даже не знаю,что посоветовать)Orofluido нахваливают,но я не пробовала,хотя и в нем "привет,силиконы!".А Alterna меня вполне устраивает)кончики мягкие-мягкие)
04.01.2014
если хотите масло прям масло, без силиконов вообще- это масло Арганы чистое. Не мароканоил и т.д. Его можно и до мытья и после(только каплю по волосам растереть) натурально и без вреда,наоборот одна польза.