Опубликовано 8 Май, 2020 - 17:08

Сегодня поговорим об актуальном продукте для больших любителей кислот в качестве очищения, как раз таким любителем я и являюсь

Наткнулась на тоник нейтрализатор пилинга Organic Neutralizer от бренда Planeta Organic случайно, но его заманчивое название и описание очень заинтересовали

Активными ингредиентами в составе являются:

• амазонское алоэ;
  • гидролат ледяной мяты.

Имеет рН-7,0, который по своей шкале в идеале подходит для жирной кожи

У тоника не совсем удобный дозатор, но возможно только для меня, не люблю подобного рода закрывашки, обычно у меня так бывает, что вся крышка липкая из-за того, что я просто не могу наловчится использовать дозатор нормально. Но повторюсь, тут уж как на любителя

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая о продукте:

Объём: 200 мл;

Изготовитель: РФ;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев;

Описание:

Тоник для лица мгновенно восстанавливает естественный pH-баланс кожи и нейтрализует действие кислот пилинга, придавая ледяную свежесть и тонус. Свежий сок амазонского алоэ насыщает кожу влагой, делая ее мягкой и бархатистой. Гидролат ледяной мяты приятно охлаждает и тонизирует кожу, придавая лицу отдохнувший вид.

Лично я использовала тоник и в качестве нейтрализатора пилинга, а так же в качестве ежедневного применения:

• тоник отлично снимает покраснения и раздражения на коже;
  • отлично освежает, скорее всего мята так влияет, но ещё плюс свежий запах тоника бодрит не менее эффективно, чем действие;
  • хорошо увлажняет кожу, делает её мягкой и бархатной;
  • не оставляет на лице тяжести и/или липкости, хорошо впитывается в кожу;
  • хорошо сужает поры, хотя нигде в описании это не сказано, особенно хорошо виден эффект на носу;
  • я обычно не дожидаюсь пока он полностью впитается, а быстро наношу сверху увлажняющий крем, чтобы тоник не испарился, а все таки задержался в коже и усилил действие крема.

Продуктом я осталась довольна, прекрасное освежающе-увлажняющее средство, для меня на тёплый период отлично подходит

nastasya kondra...рекомендует