Опубликовано 27 Январь, 2023 - 07:45

Всем доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв о сыворотке от британского бренда Avant- это Avant Skincare 8 Hour Anti-Oxidising and Retexturing Hyaluronic Facial Serum.

Эта сыворотка пришла ко мне в составе одного из Адвентов, поэтому упаковка у неё упрощенная, не похожа на оформление полноразмера от слова совсем.

Это просто туба из белого мягкого пластика с чёрной завинчивающейся крышкой.

От первого вскрытия зафольгировано. после вскрытия срок использования составляет 12 месяцев.

На обратной стороне тубы есть некоторая информация о продукте и его состав.

Именно на тубе представлен полный состав. На сайтах ИМ, которые предлагают этот продукт, состав отражен не полностью, поэтому предлагаю почитать его на фото.
Хочу заметить, что на лицевой стороне тубы представлен перечень наиболее значимых ингредиентов. Это фишка бренда по оформлению упаковки.

Состав богатый: масса витаминов ( витамин А, витамин Е, Коэнзим Q10, витамин С, витамины группы В), гиалуронат натрия, аминокислоты, а также коллаген, а также антиоксидант липоевая кислота,

Есть и несколько синтетических ингредиентов, в частности феноксиэтанол.

Текстура. По текстуре сыворотка белесая и достаточно жидкая, распределяется легко, впитывается быстро, не липнет, не скатывается и дружит с другим моим уходом, в том числе хорошо сочетается с тональными средствами. Расход средний.
И все бы ничего, но сыворотка очень сильно парфюмирована, при чем аромат сладко- пудровый, приторный и устойчивый к тому же, поэтому я отказалась от утреннего применения, дабы не раздражать днём окружающих, использую только в вечернем уходе.
Это единственный минус.

Действие отличное у этого продукта.

Сыворотка достойно увлажняет, заметно выравнивает тон и слегка подтягивает.

Купить можно, например, на ozon,Здесь,за 3 589 руб со скидкой на момент написания отзыва. Качество цене вполне соответствует.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Хорошо увлажняет кожу лица
Недостатки
  • Сильно парфюмирована
skryn444рекомендует