Опубликовано 28 Март, 2023 - 20:55

Уже давно собирались купить большой телевизор вместо нашего старенького 32-дюймовика и вот наконец созрели до покупки. Понимаю, что скорее всего это сказывается эффект новизны, но впечатлений от просмотра просто уйма, такое всё красочное и плавное и очень-очень чёткое на фоне нашего старого телевизора. И что интересно, удаётся хорошо рассмотреть даже мелкие элементы типа пуговиц и колыхания травинок на ветру, я так понимаю всё дело в большом разрешении 4К (в старом телевизоре было fullhd). При этом даже если фильм в приложении или на флешке не в 4К, а только в fullhd, то система смарт-тв пытается улучшить качество до разрешения экрана и картинка действительно становится лучше и плавнее, поэтому я не сильно расстраиваюсь, если не удаётся найти фильм сразу в очень хорошем качестве. Телеканалы телевизор тоже делает плавнее и чётче. В общем для телевидения и приложений с фильмами по подписке телевизор подошёл на 5 из 5. Сын по выходным ещё играет на приставке, вроде бы тоже нет никаких проблем с этим, во всяком случае он не жалуется.

Достоинства
  • Контрастный экран и не искажённые цвета
  • По блютузу подключается клавиатура с тачпадом
  • Система смарт-тв очень быстро работает
  • У телеканалов есть приложение с программой
Недостатки
  • Нет
grechinavasilisaрекомендует