Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 14:50

75 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В повседневной жизни я не использую яркие макияжи и водостойкие средства, как правило мой макияж состоит из пудры, консиллера, туши, карандаша для бровей и хайлайтера. Абсолютно всегда для снятия макияжа я использую мицелярную воду и для меня очень важно чтоб её можно было использовать для снятия макияжа с глаз.

Я пробовала разные марки мицелярной воды, дорогие и более бюджетные, но такую дешевую я пробую впервые.

Посмотрим что из этого вышло?

Мицеллярная вода SENDO Для сухой кожи

Цена: 75 рублей.

Место покупки: интернет магазин [ссылка]. Я знаю что многие её покупают в магазине Фикспрайс, но в том который находится возле моего дома её нет, либо я не успеваю её поймать. А вообще марка очень распространенная.

Производитель: ООО " Парли" ( Россия, г.Казань)

Объем: 250 мл.

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылка, с откидывающейся крышкой, которая открывается - закрывается плотно со щелчком.

Дополнительной картонной коробки и инструкции продукт не имеет, вся информация указана на обратной стороне флакона:

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. После вскрытия всего 6 месяцев. Дата изготовления указана в нижней части флакона.

Дата изгооовления

Информация о продукте от производителя:

Мицеллярная вода бережно и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, тонизирует, дарит ощущение свежести и чистоты.
Гиалуроновая кислота увлажняет и защищает кожу от потери влаги.

Экстракт алоэ вера усиливает увлажняющий эффект, имеет антиоксидантное и регенерирующее действие.

Water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ), Vinifera (Grape) Extract (экстракт винограда), D-Panthenol, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hyaluronate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Phenoxyethanol.

Состав достаточно короткий, радует что активные увлажняющие ингридиенты такие как: экстракт алоэ, экстракт винограда и Д-Пантенол находятся на первых местах.

Способ применения стандартный, как всегда миццелярная вода используется для снятия макияжа. Конкретно эта подходит и для лица и для губ и для век.

Дозатор у средства среднего размера, пользоваться им удобно:

Цвет: вода абсолютно прозрачная, что в бутылке, что на ватном диске:

Запах: очень легкий, травяной, на коже практически не ощущается.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ Мой опыт использования☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Как я уже писала выше, мицелярной водой я пользуюсь каждый день и для меня очень важно чтоб она качественно очищала кожу, не сушила её и не вызывала раздражения.

Многие производители, в миццелярные воды для сухой кожи добавляют масла, мне такие не подходят, так как кожа у меня с расширенными порами и масла могут быть комедогенными. В данной же воде масел нет и это меня радует.

Кожа у меня смешанного типа, склонная к сухости, особенно в холодное время года, а кожа вокруг глаз всегда нуждается в очень хорошем увлажнении.

Давайте теперь посмотрим на мицелярную воду Sendo в действии. На руку я нанесла 2 матовые помады и жидкую подводку для глаз:

Приложила ватный диск смоченный в мицелярке, немного подержала и без сильного трения попробовала удалить косметику.

Жидкая подводка и жидкая матовая помада Compliment с первого раза удалились без остатка. Ярко красная помада Sefora немного осталась, но она действительно очень стойкая и могу сказать что для нее это тоже действительно хороший результат.

Теперь посмотрим как воздействует вода при снятии макияжа с глаз.

Фото с макияжем:

С макияжем

Нанесены: консиллер, пудра, тушь и карандаш для бровей.

Подержав ватный диск, смоченный в мицеллярной воде, на глазах 1 минуту, на диске я увидела это:

А в зеркале:

Очищенная кожа

Кожа полностью очищена, макияж полностью удален, никаких покраснений и раздражений нет.

Для меня мицелярная вода Sendo стала очень приятным открытием.

Во-первых: она очень хорошо удаляет макияж и очищает кожу лица и шеи.

Во-вторых: её можно использовать для снятия макияжа с глаз.

В-третьих: не сушит кожу.

В-четвёртых: не вызывает раздражения, покраснения и аллергические реакции.

В-пятых: она очень бюджетная по цене, и расходуется очень экономично.

Конечно же я рекомендую мицеллярную воду Sendo к покупке! Я не вижу смысла покупать более дорогие продукты, потому что данная очень бюджетная мицеллярная вода работает на моей коже отлично и полностью выполняет заявленные свойства.

Всем спасибо за внимание!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Другие мои отзывы на уходовую косметику:

Гидрогелевые патчи для глаз Maskin С экстрактом бадяги,

Бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream,

Патчи для глаз MEIYANQIONG черные с экстрактом жемчуга,

Бальзам для губ Carmex Classic Lip Balm Medicated SPF 15 Strawberry.

Достоинства
  • ! не вызвала аллергии
  • ! Увлажняет кожу
  • + экономично расходуется
  • Бережно очищает, дарит ощущение чистоты и свежести
  • Не сушит кожу
EkaterinaVSрекомендует
16.04.2020
Я меня гель и тоник такие. Надо мицелярку попробовать.
А мне гель и тоник)
Хорошее средство Smile
16.04.2020
хорошая мицеллярка, но у меня с этим брендом как то не сошлось:( пробовала средство для умывания в порошке (что-то вроде глины, но это не маска), страшная вещь
После этого я у этого бренда ничего не покупаю?
28.04.2020
Не всегда у одной и той же фирмы, к сожалению, все средства удачные
Цена очень приятная и эффект заманчивый Smile Возьму на заметку для себя
28.04.2020
Надеюсь и Вам понравится!
27.04.2020
А главное не сушит кожу!
Отличная цена.
28.04.2020
Для меня тоже главное, что кожу не сушит