Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 22:05

У меня есть одна странная особенность - я очень люблю гели для душа со съедобным ароматом, это моя слабость, которая доставляет мне невероятное удовольствие во время принятия душа или ванны. Всегда обращаю внимание на продукты, которые бы могли меня порадовать вкусными и сочными, невероятно натуральными запахами. Именно поэтому в моём арсенале оказался Гель для душа серии СЕНДО с семенами чиа Клубника и малина с пантенолом от компании "Парли".

Стоимость 81 руб.
Объем 320 мл.
Произведено в России.
Приобрести можно во многих супермаркетах.
Гель находится в необычном пластиковом прозрачном флаконе каплевидной формы, такой флакон выглядит очень необычно и сразу цепляет взгляд. Сквозь его стенки виднеется аппетитная консистенция, напоминающая ягодное желе с яркими черными семенами. Честно говоря, такой гель выглядит уже во флаконе очень съедобно и сочно.
В качестве описания здесь размещена небольшая наклейка- воротничок, она достаточно краткая, но тем не менее я смогла узнать интересующую меня информацию - состав, особенности применения, информацию о производителе и прочее.
Флакон имеет крышку на защелке, удобную и плотную, которая надежно защитит жидкость во время транспортировки.
Внутри находится очень густая, желеобразная полупрозрачная консистенция с ярким розоватым оттенком и чёрными вкраплениями семян чиа. Без сомнений, такая аппетитная консистенция имеет и очень сочный аромат, в этом я не ошиблась, запах невероятно приятный, ягодный, тандем клубники и малины, он очень узнаваемый, насыщенный и сочный. К тому же этот запах во время мытья сопровождает меня всю процедуру и еще некоторое время он ощущается в ванной комнате после купания. Короче говоря, с запахом данный гель попал просто в точку, смог удовлетворить мои желания и ожидания, именно такие ароматы для меня незаменимы при ежедневных процедурах мытья.
Консистенция геля хоть и является непривычной для таких продуктов, уж слишком она плотная и желеобразная, но тем не менее размывается на мочалке даже с маленького количества и поэтому гель можно назвать экономичным.
Со своей задачей он справляется на отлично, хорошо размыливается, даёт густую воздушную пену, которая без труда очищает кожу от загрязнений. При этом после купания я не чувствую никаких осложнений на коже - иссушенности, шелушений или зуда, гель комфортно справляется со своей задачей, не доставляя неудобств. Сложно сказать, способен ли гель самостоятельно обеспечить уход моей кожей, хоть он и обогащен пантенолом, но для меня подтверждением служит именно комфортность очищения без сухости и стянутости.
В итоге этот гель мне очень сильно понравился, влюбил в себя невероятным приятным, сочным, летним, ягодным ароматом, необычной желеобразной консистенцией и аппетитным внешним видом, а также оригинальной упаковкой, которая сразу же бросается в глаза и глядя на её внешний вид невозможно отказать себе в приобретении и такого флакончика!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Бюджетный
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
  • Экономичный расход
  • Ягодный запах