Опубликовано 18 Январь, 2019 - 13:43

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Очищение, оздоровление, ровный цвет и гладкая текстура кожи – вот для чего специалистами RICHE создан уходовый экстракт-комплекс масел из самых эффективных лекарственных растений только натурального происхождения.

Масло тропической чаульмугры, используемое в медицине для излечения тяжелых кожных заболеваний, не только нормализует кожный секрет, но и заживляет микрорубцы, остающиеся после акне, выравнивает цвет лица, удаляет излишнюю пигментацию, масло малиновых косточек создано для заживления и уменьшения микровоспалений, в медицине используется для лечения кожных заболеваний.

Уникальное масло арганы обладает заживляющим эффектом, уменьшает небольшие шрамы и превосходно тонизирует, омолаживает, защищает кожу от неблагоприятной погоды.

Способствуют регенерации кожи и уменьшению рубцов входящие в состав комплекса масло шиповника, эфирное масло герани и экстракт карликовой пальмы.

Масло облепихи делает кожу мягкой, нежной и гладкой.

•••СОСТАВ•••

· экстракт карликовой пальмы

· масло облепихи

· токоферол (витамин Е)

•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

•••УПАКОВКА•••

Очень люблю черную упаковку и минимализм. Здесь, как раз, этот случай. Картонная коробка из приятного материала. Забавная наклейка HI! Ценю подобные мелочи, как будто средство радо тебя видеть))) на лицевой стороне только название производителя. Стильно. Есть наклейка с информацией- состав и выходные данные. Кстати. После вскрытия нужно использовать в течение 3-х месяцев. Внутри прозрачный стеклянный пузырек. Снабжен удобной пипеткой. Масло из баночки не течет, носила с собой. Все продумано. Нареканий нет.

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Золотистое масло легкой консистенции. Тактильно мягкое и шелковистое. Аромат имеет легкий, немного травяной, очень быстро исчезает с кожи. Этот пункт мега актуален, когда нос устает от сильных отдушек, или нескромных шлейфов эфирных масел.

•••ПРИМЕНЕНИЕ•••

В исходном виде: сразу после умывания или очищающей маски RICHE нанеси дозатором несколько капель на проблемные зоны (возможно нанесение на область вокруг глаз), распространи пальпирующими движениями.

Для обогащения обычного средства: смешай каплю с используемым обычно продуктом, нанеси смесь пальпирующими движениями на лицо, мягко вотри.

Для еще более длительного эффекта: воспользуйся твоей персональной линией средств RICHE для лица.

•••ЭФФЕКТ•••

• выше я скопировала вам рекомендации от производителя. Я же использую это масло следующим образом, в зависимости от потребностей кожи. Когда на улице нет мороза, кожа в нормальном состоянии (не сухая)- то наношу масло сразу после умывания. Через пару минут наношу сверху крем (не всегда) и макияж. Этот вариант прекрасен утром, когда не так много времени на сборы.

вариант 2. Если чувствую, что коже не хватает увлажнения и, например, на улице похолодало, то смешиваю в ладошке тоник и 3 капли этого масла. Эту смесь наношу на кожу и закрываю кремом. Затем макияж.

вариант 3. Когда кожу нужно восстановить и , как раз такой вариант , прекрасен на ночь. Умывание, тоник, тонер, сыворотка, эмульсия, крем, а в конце это масло. Отмечу в этом пункте, что ни с одним из моих средств это масло не вступило в конфликт. Во всех моих комбинациях по применению показывает себя отлично.

• использование масла СОЛО позволило сложить о нем мнение. Сразу скажу, что средство меня восхитило. И вообще я большой фанат масел для лица, они мне подходят. Данное масло имеет легкую консистенцию, хорошо проникает в кожу, не оставляет жирный блеск, но при этом оно достаточно хорошо и подпитывает и смягчает кожу.

ГЛАВНОЕ. Масло предназначено для сужения пор и борьбы с несовершенствами. Оно это делает. Я активно использую его сейчас в качестве праймера под макияж. Оно действительно делает тон кожи более ровным, сужает поры. В паре с хорошим очищение гидрофильным маслом со схожей направленностью, отлично чистит поры.

• за время использования не появилось ни одного воспаления, поры не забились, не было шелушений. Отдельный жирный плюс в том, что масло защищает от морозного ветра, нет шелушений.

• очень понравился состав. Кроме ценным масел здесь есть салициловая кислота и мой любимый витамин Е.

• цена полностью оправдана, средство эффективное и красиво подано.

• расход минимальный. 3 капли на все лицо. Не более!!!

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

2490 руб. за 30 мл ССЫЛКА

•••ОЦЕНКА•••

5+++ мое восхищение! Теперь хочется попробовать все сыворотки и масла от этого производителя!. Очень рекомендую.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!

TreFLeрекомендует
18.01.2019
Опять пипеточное мое...Любимое! Love Масло не пробовала, но как люблю такие флаконы Love
19.01.2019
Классное масло! Вопрос: какое из масел для лица лучше Riche или Clarins?
19.01.2019
Вот отличный вопрос! Но ответ мой будет субъективным- масло Clarins я использую уже несколько лет, покупаю постоянно, особенно Lotus. Это лучшее, это даже не обсуждается для меня. Масло RICHE в моем случае как вариант, передышка, база состояния моей кожи уже создана, это масло проявляет себя без негативных последствий. Мне понравилось.
20.01.2019
Спасибо большое за ответ)))