Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 17:13

Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями использования средств марки Рише.

В отзыве на очищающее гидрофильное масло Рише я уже упоминала, что вместе с ним использую сыворотку "Контроль себума и пор".

Очень хотелось попробовать именно эту сывортку, так как у меня жирная в т-зоне с расширенными порами, следами постакне и, в определнные дни цикла, склонная к высыпаниям кожа. Сыворотка надежно упакована, на коробочке имеется контроль вскрытия.

Как и на каждом продукте Рише он двусторонний.

На коробочке есть вся необходимая информация. Здесь же обозначен роскошный полностью натуральный состав, вы только взгляните сколько здесь полезных масел!

Флакончик выполнен из матового стекла.

Он удобно лежит в руке и совершенно не скользит. Это особенно актуально в момент использования, если бы не матовость, то вероятность разбить драгоценный флакон возрасла бы в несколько раз.

Крышечка представляет собой пипетку-дозатор, она резиновая, очень плотная, прослужит долго.

Пипетка стеклянная, моментально набирает сыворотку, ею очень удобно дозировать средство.

Сывортка имеет желтоватый оттенок, по консистенции как оливковое масло. Аромат великолепный! Пахнет розой и древесными отголосками, даже мой муж оценил этот запах.

Производитель рекомендует два способа применения - в чистом виде на очищенную кожу, или же в свой любимый крем для его обогащения.

Я использую сывортку раз в день, на ночь после очещения лица Гидрофильным маслом Рише. Наношу прямо на кожу в чистом виде массирующими движениями. Так же раз в неделю использую маску-эксфолиант для проблемной кожи Рише. Расход сыворотки минимален, с учётом объема флакона сывортки мне хватит на пол года как минимум!

Сыворотка неплохо впитывается, нет ощущения жирности или пленки.

Результат меня поразил! Кожа стала более эластичной, свежей, выровнялся оттенок, следы постакне стали менее заметны и появилась матовость!

Ни одного нового воспаления на лице не возникло. Мой вывод - масляный уход подходит любому типу кожи, главное знать, какие подобрать масла. Тут же все продумали за нас, чему я несказанно рада! К покупке рекомендую!

Объем флакона - 30мл.

Цена - 2490 рублей.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине - прямая ссылка на сывортку.

Пока-пока! Всем красивой и здоровой кожи!

Мои отзывы о других средствах RICHE:

Перевернувшая мою жизнь маска-эксфолиант для проблемной кожи

Очищающее гидрофильное масло для жирной кожи

Масло Амла для волос - реанимирует даже мочалку.

Чудесный бессульфатный восстанавливающий шампунь

Потрясающе красивый и очень действенный бриллиантовый скраб для тела

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Удобное нанесение
  • Эффект
AnnaSрекомендует
Хорошие свойства у сыворотки
10.12.2018
Если придаёт матовость, то надо будет попробовать.
Чувствую, что если решусь на эту сыворотку, то она полностью перевернет мой обычный уход за кожей. Всегда скептически относилась к маслам в уходе за жирной кожей, Но это марка творит чудеса!❤
10.12.2018
не пробовала еще их сыворотки
отлично работает
хорошо, что увлажняет кожу
10.12.2018
Классная сыворотка, у меня тоже есть от Riche, но немного другая)
10.12.2018
У этого производителя отличная продукция. И сыворотки тоже не подкачали.
10.12.2018
Сыворотка классная по описанию!
11.12.2018
Описание отличное, но дороговато.
11.12.2018
Здорово, когда заметен эффект от средства. Значит, вещь стоящая )
17.12.2018
Свойства у сыворотки прям волшебные! Красота!