Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 07:24

Я очень давно собиралась познакомиться с косметикой Рише и вот, момент настал.

Для начала решила взять на пробу четыре средства, без сомнений, первым из них стало Гидрофильное масло.

Очень много восторженных отзывов от девушек, которые перешли на использование гидрофильных масел воодушевляли к покупке. Только лично для меня, проблема выбора стояла очень осторо. Пугало то, что у меня жирная, частенько проблемная кожа.

Однако, когда я прочитала об Очищающем гидрофильном масле, сомнения отпали. Потому что именно это масло обозначено как подходящее проблемной коже.

Стильная упаковка. Матовая, с тиснением. Очень порадовал милейший контроль вскрытия.

Который присутствует с двух сторон.

Состав очень приятный, сколько же здесь натуральных ингредиентов, просто кладезь полезностей!

Внутри лаконичный тюбик. Сдержанность дизайна даже добавляет шарма. Пластик очень качественный, ощущение, что бутылочка прорезиненная, ее приятно держать в руках. Отличный дозатор облегчает процесс использования средства.

Производитель очень ответственно подошёл к срокам годности, они есть как на коробке, так и на тюбике. Действия масла, описанные здесь завораживают. Способ применения расписан очень понятно. Все очень легко. Порадовало то, что имеются даже описания противопоказаний, не смотря на то, что они не страшные, все равно приятно, что о нас заботятся.

Консистенция меня по началу удивила. Правда. Я ожидала увидеть жидкое масло, а тут масса напоминающая, на первый взгляд, бальзам для волос.

Я как подкованный потребитель уже была наслышана, что при контакте с водой гидрофильное масло должно превращаться в лёгкое, нежное молочко. И я стала проверять. Добавляем чуть воды и начинается магия...

Через несколько секунд в ладони осталось молочко. Ну разве это не волшебство?

Аромат масла безумно приятный, нежный, сладковато-фруктовый с цветочными отголосками.

Теперь же покажу как масло работает с очищением на примере декоративных средств.

На руку я нанесла стойкий тональный крем, стойкую помаду для бровей, водостойкую подводку, обычную тушь для ресниц, водостойкую сиреневую тушь, матовую помаду, водостойкую жидкую матовую помаду.

Слегка растираю масло

Нежно массирую, уже видно что масло неплохо справляется

Добавляем воды и ещё немного потрем

Смываем и смотрим результат. Как по мне, так он шикарный! Гидрофильное масло без использования спонжа справилось со всем, лишь суперстойкая помада которую я удаляю спец.средствами никак не хотела сдаваться.

В процессе использования масло показало себя с самой лучшей стороны. Проводить демакияж и очищение лица стало намного легче! Я просто наношу масло на сухую кожу с макияжем, массирую, смываю водой и радуюсь чистоте! А какой аромат при этом, настоящая ароматерапия!

Масло шикарно очищает кожу, не стягивает и не сушит, но при этом не даёт ощущения пленки или жирности. Моя кожа, жирная в т-зоне и склонная к высыпаниям, наконец-то успокоилась. После очищения гидрофильным маслом я наношу Сыворотку Рише "Контроль себума и пор". Кожа стала намного лучше. Новых высыпаний нет, появилась долгожданная матовость! Для максимального результата раз в неделю я использую маску-эксфолиант Рише для проблемной кожи.

Мой вывод - эти средства обязательно должны быть на вашей полке, правильно подобранный масляный уход подарит счастье даже жирной и проблемной коже, в чем я убедилась на личном опыте.

Объем флакона гидрофильного масла - 200 мл.

Цена - 1790 рублей.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине - прямая ссылка на масло.

Всем пока-пока, приятных Вам покупок и красивой, здоровой кожи!

Мои отзывы о других средствах RICHE:

Перевернувшая мою жизнь маска-эксфолиант для проблемной кожи

Сыворотка для лица Контроль себума и пор

Масло Амла для волос - реанимирует даже мочалку.

Чудесный бессульфатный восстанавливающий шампунь

Потрясающе красивый и очень действенный бриллиантовый скраб для тела

Достоинства
  • Борется с воспалением
  • Матирует
  • Не оставляет плёнку
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономичное в расходовании
  • Эффективно очищает
AnnaSрекомендует
04.12.2018
Отличный результат от этого масла Cool
Обожаю средства Рише Love
04.12.2018
Здорово, что вам подошло это масло! Smile
04.12.2018
Хорошо, что масло хорошо справляется с демакияжем.
04.12.2018
Мне это масло тоже очень понравилось!
04.12.2018
Консистенция интересная у него, что-то среднее между бальзамами и маслами
хорошее качество
04.12.2018
Как-то привычно, что гидрофильное масло - это из корейской косметики, но уже и другие марки стали его выпускать. Интересно было попробовать и сравнить. Smile
Маслица у них отменные.
Чудесное масло Love
05.12.2018
Чудесное маслице, смывает на ура!
Классное маселко!
Классное Love тоже хочу попробовать!! Smile
Классное гидрофильное масло!
05.12.2018
хорошо, что не оставляет плёнку
Моя первая гидрофильная умывашка у меня еще впереди Smile
Хорошо очищает кожу
05.12.2018
Гидрофилочка от Рише просто замечательная. Сейчас тоже пользуюсь именно этим средством. Безумно нравится.
Уже хочу
06.12.2018
какое все стильное, результат превосходные масло выдало
06.12.2018
У фирмы много достойных продуктов)
06.12.2018
Спасибо за отзыв. У меня с кожей та же история, - проблемная она). Думала, что такие штуки не для меня. Smile
06.12.2018
очищает отлично, но цена не каждому под силу
Хорошо, но дорого.
06.12.2018
Хорошое, покс не покупала такое)
06.12.2018
Ни разу не пользовалась гидрофильным маслом, интересная штука.
09.12.2018
Результат на лицо!